Войти

Имя для доченьки...

имена к отчеству игоревна
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Елизавет сейчас ооочень много! Ангелина...хм....вероятно предрассудки, но называть живого человека АНГЕЛ, вобщем под сомнением. Я бы выбирала между Вероникой и Ариной. Прекрасные имена!!!

0
03.12.2011
Мама мальчика (28 лет) Москва

Ангелина переводится как вестница, и никаких больше подтекстов

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

девочки, я просто говорю, о чем сама недавно услышала. По мне так чудесное имя.

0
03.12.2011
Мама мальчика (9 лет) Пермь
А что плохого в ангелах?
0
03.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

я знаю парня по имени Ангел...ничего в этом мистического не вижу)))а как же Анжелика или Анжелина?тоже с ангелами можно сравнить...первый раз такое слышу)

0
03.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Ой, только не Бронислава, уж извините, но очень уж грубое имя для девочки. Вот Аришка прекрасное имя и к отчеству хорошо подходит. И Вероника Игоревна очень красиво. Диана и Лиза тоже красивые имена.

0
03.12.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мурманск

Знаю одну Арину Игоревну,ещё Диана с отчеством хорошо звучит,остальные на мой взгляд не очень созвучны,хотя все имена красивые.

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

все красивые имена)))кроме Брониславы...а сокращенно Броня что ли?ужас!для девочки это не имя...

0
03.12.2011
Мама девочки (15 лет) Владимир

Арина или Вероника. Еще нравится Ангелина, но только в полном произношении, Геля ну как то не очень, лучше Лина.

0
03.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

У нас тоже принцесса будет. Остановились пока на  Арише. Наливайко Арина Александровна!

0
06.12.2011
Мама девочки (16 лет) Нижневартовск

У меня племянница Арина Игоревна! 4 годика. Очень умная, красивая, но немного высокомерная)

0
04.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Вероника))))  Сама Вероника, а вот дочку назову Алисой Алексеевной)

0
03.12.2011
Мама мальчика (9 лет) Пермь
Ну не Бронислава точно)))
За Елизавету и Веронику!
0
03.12.2011
Мама девочки (27 лет)

Арина Игоревна!!! Очень нравится это имя!!! 

0
03.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Из ваших нравятся Лиза, Вероника и Ариша. А вообще люблю Вареньку)

0
03.12.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск

только не бронислава.  остальные красивые имена.

0
03.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

я Диана Игоревна)))

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Вероника Игоревна!!!!

0
03.12.2011
Из всех выбираю Диана, Елизавета
0
03.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

А Ольга не хотите? 

0
03.12.2011
Мама мальчика (15 лет)
Могу пред4ожить имя Маиза.
0
03.12.2011
Мама девочки (19 лет) Чехов

Вероника!

0
03.12.2011
уж очень хочется ...... выбор имени

Похожие записи