Войти
Мама двоих (9 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Екатеринбург

Вот прям завтра уже надо))))))))

Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Мне все нравятся, кроме Анжелики. Ещё от отчества конечно зависеть будет

0
04.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Екатеринбург

Отчество у нас Денисовна.

0
04.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Тогда Варвара или Ангелина!!

0
04.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Ксения - прекрасное имя. Сколько красивых форм имени: Ксеня, Ксенька, Ксюта, Аксюта, Ксеньюшка, Ксенюшка, Ксенюша, Ксюшка, Ксюшонок. У нас Ксеня - такое теплое, милое, родное и красивое имя.

И к имени сыночка подходит Алеша и Ксюша.

Еще Варя нравится.

0
04.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Екатеринбург

Я имя Варя сама лично не рассматривала, но включила в голосовалку, потому что свекрови оч оно нравится. А мне, если честно никак((((((

0
04.12.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Лимассол

посмотрите статистику за 2011год, Варвара в лидерах))

0
04.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

варвара .. с загадкой интригующе и соблазнительно ..как девочке так и девушке...

0
04.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

А я за Ксюшу!!! Такое милое нежное имя)))

0
05.12.2011
Бабаево

Мне нравится Ксения и Варвара.

0
05.12.2011

АНЖЕЛИКА!

0
04.12.2011
Мама девочки (19 лет) Чехов

а мне Ксения нравится...

0
04.12.2011

Ангелина - очень нежное имя

0
04.12.2011
Мама мальчика (15 лет)

Ангелина  Денисовна !

0
04.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар

я за Варю )))

0
04.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Варюша!!!

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

за Анжелку

0
05.12.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мурманск

Ксения.

0
05.12.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

Ангелинка :)

0
04.12.2011
Какое Же выбрать??? Ну вот, начинаем придумывать. Опрос:)

Похожие записи