Мама двоих (9 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя
Екатеринбург
Вот прям завтра уже надо))))))))
Девочки проголосуйте пожалуйста!
Мама девочки (14 лет)
Новосибирск
Мне все нравятся, кроме Анжелики. Ещё от отчества конечно зависеть будет
0
04.12.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Луганск
Ксения - прекрасное имя. Сколько красивых форм имени: Ксеня, Ксенька, Ксюта, Аксюта, Ксеньюшка, Ксенюшка, Ксенюша, Ксюшка, Ксюшонок. У нас Ксеня - такое теплое, милое, родное и красивое имя.
И к имени сыночка подходит Алеша и Ксюша.
Еще Варя нравится.
0
04.12.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Екатеринбург
Я имя Варя сама лично не рассматривала, но включила в голосовалку, потому что свекрови оч оно нравится. А мне, если честно никак((((((
0
04.12.2011
Ответить
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет)
Лимассол
посмотрите статистику за 2011год, Варвара в лидерах))
0
04.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Краснодар
варвара .. с загадкой интригующе и соблазнительно ..как девочке так и девушке...
0
04.12.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
А я за Ксюшу!!! Такое милое нежное имя)))
0
05.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: