Войти

богдан

Счастье
Ульяша, 14 лет 3 месяца Коломна

Если бы у меня был мальчик, я бы его полюбому назвала бы Богдан, и он тоже был бы Богдан Александрович!!! Очень мнен нравится это имя, мужественное, красивое, сильное и характеристика хорошая! а ласково можно называть Данькой, если не нравятся Багдики, Бодьки и т.д.Но все узи говорят, что у меня будет принцесса, и вот встречный Вам вопрос: я хочу Ульянкой назвать и муж согласился! а вот как вас уменьшительно ласкательно называют? как близкие ласково зовут?

0
11.12.2011
ульянка
богдан, 14 лет 6 месяцев Пенза

уля.))))

0
16.12.2011
светлана
анютка, 27 лет 1 месяц Петрозаводск

у меня папа Богдан Михайлович,красивое имя и редкое,я в своем окружении больше с таким именем не сталкивалась.И отчество красивое будет Богдановна,Богданович.Есть девочка маленькая знакомаяя Богдана зовут.Так что никого не слушайте называйте так,раз вам нравится.

0
09.12.2011
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Мы сына тоже Богданом назовем, уже пузико так называем. Очень нравится имя и никого не слушайте, если самим нравится. У нас Богдан Евгеньевич. И ласково зовем: муж- Богдаша, я Богданчик или Богушка. По мне так очень сейчас распространенное и красивое имя. 

0
07.12.2011

мне имя очень нравится, только вот забраковали его.......отчество у детишек будет как??? Богдановна или Богданович? выговорить не выговоришь..........

0
07.12.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Мне нравится. И имя красивое и с отчеством красиво звучит. Богдан, Богдашка, Богдаша, Богданчик, Богданушка.

0
06.12.2011
Кристюша
София, 14 лет Барнаул

Мне очень нравится! Я бы и сама так назвала, да муж не хочет...(((

0
06.12.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

не очень.

0
06.12.2011
ульянка
богдан, 14 лет 6 месяцев Пенза

((всё перебрали.

0
06.12.2011
Мила
Милочка, 14 лет 10 месяцевЭлечка, 3 года 5 месяцев Москва

мне очень нрав имя

0
08.12.2011
У меня племянник Богдан Александрович.
0
08.12.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

отличное имя!

0
07.12.2011
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга

Сложно..А как ласково называть?

0
06.12.2011
Svetul_ka
КАМИЛЛОЧКА, 17 летЭвелиночка - ангелочек на небе!, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

Вообще не звучит,сложное сочетание!

0
06.12.2011
Мы решили так назвать))очень нравится)
0
28.02.2015
Выбираем имя сыну Имя ребятёнку

Похожие записи