Войти

никак не могу определиться!!

Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген

аналогично.

Те что "вау"-те не наши какие-то имена.

А я хочу нормальное привычное для наших широт имя. Более-менее редкое, но не такое, чтоб звучало дико, вроде Кимберли Иванова)))

0
08.12.2011
ксения
Всеволожск
а как вам имя для малышки -дорофея?и красивое,и редкое.значение дарованная богом!
0
08.12.2011
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген

на мой взгляд-слишком экзотично)

И если уж дарованная Богом-то тогда мне ближе имя Богдана:)

0
08.12.2011
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

ХА)), у меня одноклассница назвала дочку РИАНА!!!!! по мне БРЕД какой то))

0
08.12.2011
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген

идиотизм(

0
08.12.2011

я Василису жду)

0
08.12.2011
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

не боитесь что будет Василий)))))))))))

0
08.12.2011

все может быть) но в любом случае девочка будет Василисой!

0
08.12.2011
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

вот видите, у вас еще и срок то маленький, а вы уже точно решили... а я (((((((((

0
08.12.2011

мы с мужем решили за пол года до зачатия)и я все время думала только про нее и просила, чтобы она родилась летом. Если это девочка, то 100 % сработало)

0
08.12.2011

а вообще, если бы меня не Аня звали, я бы сомневалась между Василисой и Анной

0
08.12.2011
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

у мужа обе бабушки Ани, у меня тоже была бабушка с именем Анна+ родная моя сестра и девушка родного брата мужа)))

0
08.12.2011

тогда этот вариант совсем не подходит. Алиса тоже красивое имя, я мужу предлагала, но Василиса победила)Варвара как по мне грубоватое имя. У Вас еще есть время принять прввильное решение.

0
08.12.2011
Анна
Виктория, 14 лет 1 месяц Анапа

Кира достаточно популярным становится именем. А вот из редких Ульяна, Арсения красивые имена. Сама еще не решила, у нас с мужем разные мнения ну никак не сойдемся. Я за Карину или Еву, а он Катей хочет назвать )))

0
15.12.2011
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

Я сейчас вообще думаю Лилией назвать, а мужикам видимо все что попроще нравится))

0
15.12.2011
Анна
Виктория, 14 лет 1 месяц Анапа

Да, они точно не с нашей планеты тем и хороши )))

0
15.12.2011
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Варвара, Василиса - весьма распространённые. Дарья - сплошь и рядом. Вот Альбина или Кира попадается намного реже.

Реально редкие: Тамара, Зоя, Лидия, Антонина, Серафима, Валентина, Галина, Людмила, Любовь, Вера, Надежда.

0
08.12.2011
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

может я когда свою масю увижу имя само собой придет в мою воспаленную голову))

0
08.12.2011
Юся
Виктория, 16 лет 3 месяцаМаксим, 12 лет 9 месяцевВаренька, 5 лет Зеленоград

Кира, сейчас редко кто так называет, или еще вариант Яна, просто и красиво, к тому же отчество у вас длинное, короткое имя будет лучше сочетаться, ну это мое мнение, а вы решайте сами)))

0
09.12.2011
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

спасибо за совет))

0
10.12.2011

Смотря какое отчество у малышки будет, нужно чтобы имя красиво с отчеством сочеталось, тогда говорят ребенку по жизни легко идти будет. Мне имя Варвара тоже очень нравилось, но как-то я услышала как про него говорили, что  оно происходит от древнего "варвар" и что дети с таким именем сами по себе, в них есть что-то дикое, агрессивное, и лучше девочек так не называть,короче разонравилось((( У нас дочу зовут Софья Андреевна, по-моему очень красиво и благозвучно.

0
08.12.2011
мечта
, 14 лет Новосибирск

а мы вот еще до Б придумали имя дочке-Алиса, а вот если родится сынок...никак не можем выбрать, ничего не нравится((( мне Варенька тоже нравится, а вот мужу нет. И еще Полина)))

0
08.12.2011
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

Я Полиночкой племяшку назвала))) тоже долго думали, а Алиса как то не мое, не знаю почему

0
08.12.2011
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

Варвар сейчас очень много!!!( мне нравится Арина, хотя их тоже достаточно, еще нрав Светлана, Александра, Дарья тоже красиво звучит

0
08.12.2011
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

Арина у моей подруги есть, Светлана мне не очень, а Александра- у нас папа Александр Александрович, думаю перебор будет)))

0
08.12.2011
kamella
сыночек, 31 год 5 месяцевпомогатор №1, 14 лет 3 месяца Москва

из редких имен сейчас  днем с огнем не сыщешь : Лариса, Алла, Инна, Алеся, Устина, Тамара, Анжелика,Майя ,Дина,Снежана....

0
10.12.2011
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Мне Альбина очень нравится 

0
09.12.2011
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

и к отчеству Александровна подходит, и ласково Алечка, Аля.. мужу только не очень нравится (но все равно какое я выберу то и будет))))

0
09.12.2011
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Да мне и сокращенно нравится, красивое имя, как не крути и очень нежное! 

0
09.12.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Мне из Ваших наверное Кира больше всех нравится. Красивое и не так часто встречающееся. Хотя все имена которые Вы подобрали очень красивы, и Варенька, и Василиса и Анютка - ну очень нравятся.

0
08.12.2011

Почему все пишут, что Варвара имя нередкое. Я всего 2 малышек знаюи все. Может, конечно, от окружения зависит. Но вот одни Даши меня окружают. Каждая вторая - Даша. Вобщем, я за Варю!

0
08.12.2011
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Хотела дочку назвать Марьяна, а свекровь Аллочка))) Может вам пригодятся, у нас парень)))) 

0
08.12.2011

А как вам Вероника или Станислава(Стася)?

0
08.12.2011
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

Мм, про Станиславу надо подумать... Станислава Александровна..))))

0
09.12.2011
Nast_tsan
Сын, 21 год 4 месяцаДоченька, 20 лет 1 месяцМалыш, 14 лет 6 месяцев Красноярск

Ладушка

0
08.12.2011
Екатерина
Санкт-Петербург

а я хочу Алису)

0
08.12.2011
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

Мне Лидочка очень нравится;)

0
08.12.2011
myltik-dasha
Кира, 15 лет 4 месяца Москва

Стефания

0
09.12.2011
Помогите выбрать) Как корабль назовешь, так он и поплывет

Похожие записи