Войти

Какое имя выбрать?

Marina
Злата, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да,отчество Артемовна-не подарок)))я вот тоже в раздумье...очень хочется Стефанию)) А из твоих вариантов мне Елизавета нравится

0
16.01.2012
Наталья
Елизавета, 14 лет 1 месяц Одинцово

нам тоже, муж против всех остальных))

0
16.01.2012
Marina
Злата, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ну вот,выбор большинства совпал с мнением мужа)))можешь польстить его самолюбию))

0
17.01.2012
Елена
Варенька, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Отчество довольно трудное. Надо короткое имя). типа Анна, Анжелика и Елизавета очень трудно произносятся с отчеством. А ведь во взрослой жизни проходит большой отрезок ))

0
11.01.2012
Наталья
Елизавета, 14 лет 1 месяц Одинцово
Анну не хотим, простовато....
0
11.01.2012
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
У нас первое Александра и второе имя Елизавета только на английском .. Мне нравиться:)
0
11.01.2012
Наталья
Елизавета, 14 лет 1 месяц Одинцово
Да, классное имя! =)
0
11.01.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Мне нравится Елизавета.Диана тоже если фамилия позволяет

0
11.01.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Мои любимые имена)))))

0
11.01.2012
Наталья
Елизавета, 14 лет 1 месяц Одинцово

))))) 

0
12.01.2012
Надежда
Вадимка, 18 лет 4 месяцаИлья (крестный сын), 18 лет 9 месяцевАртемка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Очень Елизавета Артемовна понравилась!!!!!

0
12.01.2012
Julia
Лёвушка, 14 лет 3 месяца Москва
У знакомых доча Полина Артемовна
0
11.01.2012
Родителям-выдумщикам))) Помогите подобрать имя девочке)))

Похожие записи