Отчество будет Артемовна (не Артемьевна!), хотели назвать Елизавета, потом понравилось Анжелика и решили еще перебрать несколько имен :)
Да,отчество Артемовна-не подарок)))я вот тоже в раздумье...очень хочется Стефанию)) А из твоих вариантов мне Елизавета нравится
0
16.01.2012
Ответить
Отчество довольно трудное. Надо короткое имя). типа Анна, Анжелика и Елизавета очень трудно произносятся с отчеством. А ведь во взрослой жизни проходит большой отрезок ))
0
11.01.2012
Ответить
У нас первое Александра и второе имя Елизавета только на английском .. Мне нравиться:)
0
11.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: