Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 21 неделя Новосибирск

Помогите определиться, первый Тимурчик, а второй????

имена с отчеством максимович
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Самара

Руслан как Вам?

0
13.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск

мне хорошо,  вот муж против. много друзей Русланов.

0
13.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Котельники

А у меня первый Руслан, второго назовем Тимур)

0
13.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
Что вы можете сказать про вашего мальчика?? :-) Характер.....
0
14.01.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Мне Кирилл очень нравится, за него и проголосовала. На втором месте из Ваших вариантов Демид - очень интересное имя.

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Мирон-здорово))))

0
14.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск

Елизавета, так и назвали ❣️

0
27.03.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Тимур и Артур:)

0
17.01.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Артур,Руслан.Из ваших Кирилл

0
13.01.2012
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

я конечно же за Демида :)

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ивантеевка

А как Вам Артур? Или, может Альберт?

0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

Ринатик)

0
13.01.2012
Имя дочечки! Моя крохотулечка!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи