Узнали пол маленького, будет второй мальчуган! )))) Думая, что будет девочка имя придумали НЕлли. Но, у нас будет двойная банда. Теперь вот в чем вопрос. КАК назвать малыша? Чтоб не совсем русское? не совсем восточное? Фамилия Акжолов Отчество Максимович. ))))))))))))) ПОМОГИТЕ плиииз
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 21 неделя
Новосибирск
Помогите определиться, первый Тимурчик, а второй????
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Новосибирск
мне хорошо, вот муж против. много друзей Русланов.
0
13.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Котельники
А у меня первый Руслан, второго назовем Тимур)
0
13.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Новосибирск
Что вы можете сказать про вашего мальчика?? :-) Характер.....
0
14.01.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Луганск
Мне Кирилл очень нравится, за него и проголосовала. На втором месте из Ваших вариантов Демид - очень интересное имя.
0
13.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Новосибирск
Елизавета, так и назвали ❣️
0
27.03.2021
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Ивантеевка
А как Вам Артур? Или, может Альберт?
0
13.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: