Вот как такое может быть?
Ой, столько мужских имен красивых! Дамиан, Эмиль, Алан, Марсель, Ирек, Камиль... Вы не расстраивайтесь! Обязательно что-нибудь найдете... А все эти приметы фигня, у меня у самой по всем существующим календарям должна быть девочка, но все 3 УЗИ гарантируют мальчишку))))
Тоже имя долго выбираем. Только у нас сложнее, я - татарка, муж - русский, каждый тянет одеяло на себя и никто не хочет уступать))))
У нас наоборот)) я русская, муж татарин, но имя татарское хочу обязательно.
Кстати у племянницы мужа два мальчика, Рустам и Тимур, муж русский у нее, но нормально видимо воспринимает!
А мой даже слышать не хочет про татарское. Я, конечно, тоже не фанат, мне бы что-нибудь интернациональное)))))). А муж всё русские мне предлагает, то что я ему говорю даже не слышит. То пишется тяжело (можно подумать он его на каждом заборе будет писать)) ), это слишком мягкое, другое слишком грубое... Короче капец какой-то)))
мы не хотим имя, которых много, хочеться редкое, звучное и красивое...
Мне нравиться Аслан или Арслан- красиво и гордо, по моему)) Много красивый имен, например Айнур, Ленар, Ильдар, Искандер...
Как это не то)))) все в порядке у мусульман с именами))))и с мужскими, и с женскими))
... просто все что нравиться есть у подруг((( , может просто у меня со вкусом проблемы(((
Ну так пусть есть, вы что, с подругами в остроумии тягаетесь что ли в первую очередь при выборе имени? )
нет, просто думаю, что она обидеться на нас. наше имя отличается на одну букву)))
Мы вот тоже думаем как назвать сына(если мальчик будет,пока не известно)... имен полно,но ничего толком не нравится,а если нравится,то знакомые или родственники с такими именами есть... Первому сыну без всяких проблем имя подобрали-Руслан.Мне оч нравится! вот над вторым думаем...Пока остановились на именах-Салават,Булат. еще нравилось Искандер,но думаю тяжеловато имя будет для ребенка... как вам имя Ратмир(Радмир)?
Радмир- звучит))))) но звучит ли оно с фамилией и отчеством???
Мне нравится имя Арьян/Ариан. Если бы был сын от папы мусульманина наверное так бы назвала)))
Всем известно, что все приметы и прочее ерунда
У меня что с первым что со вторым-все приметы на девочку.А на УЗИ мальчатки-зайчатки:).
урррррраааа мы с именем наконец-то определились))))))))
как вам Эмир?)))