Войти

нужен совет...

Дмитриев-Льговский

извените конечно .... но у меня странный вопрос у нас случаем муж не один и тот же!!!))))))))))))))))его тоже зовут Андрей и тоже сына хочет Генриха или Вильгельма!!))Сама хожу ржу, но блин нужно же на что то решиться!!а тут читаю ваше послание и так улыбнуло )))))))))))))))))так на чем вы определились???оч интересно??? 

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Рига

 вот не знаю :))))  сижу ржу... мы ни на чем не определились пока что :) Я активно сопротивляюсь

0
13.02.2012
Дмитриев-Льговский

 а мне вроде удалось!!только теперь не можем выбрать давид или руслан!!!думаю у вас тоже получится!!Удачи!!

0
14.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Рига

папа у нас чудо в перьях а не оригинал :) вариант Михаила рассматривали, но отказались, решили не счастливое имя... Герман - меня как то сильно смешит, был у меня один знакомый герман, вообще имена на букву Г как-то не воспринимаю! Я вот вчера думала по поводу Арсения, Артемия ну и еще мне нравится Мирослав и Тимур - надо папку обрадовать как приедет :)

0
04.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

А у меня знакомый Генрих Генрихович, очень даже хороший человек, но его все Геной называют, сын у него Родион Генрихович. Но если вам не нравится это имя, то конечно выбирайте другое, а к Андреевичу почти любое подойдет: Егор, Дамир, Тимофей

0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет) Экибастуз
Назовите его Яков.........так зовут нашего деректора магазина Яков Андреевич....Оч хорошии человек!))))))))))))))))
0
04.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Донецк

Герман и Гордей замечательные варианты, сама расматривала. Ростислав еще. А папа у вас оригинал))). 

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

У нас Дмитрий Андреевич)может вместо Генриха тогда попроще-Игорь?)

0
03.02.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 18 лет) Рыбинск
У нас Михаил Андреевич, ещё варианты были Леонид и бабушки хотели Илья.

 

0
03.02.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОДОБРАТЬ С МУЖЕМ 3-4 КОМПРОМИССНЫХ ВАРИАНТА, ИЗ КОТОРЫХ ВЫБЕРЕТЕ УЖЕ ВЫ

0
03.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

может, Герман, если чтоб и мужу угодить) а мы вот под Андреевича выбрали Евгений

0
03.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Наро-Фоминск

а как вам Владимир Андреевич...

0
06.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Рига

надо подумать :) но вот из последнего придумала Адриан и Константин, но папа против :(

0
06.02.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Герман хорошее,Лев

0
06.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Рига

 Лев не плохо, Герман совсем не нравится :(

0
06.02.2012
Мама девочки (15 лет) Оренбург

Гордей)

0
03.02.2012
Мама девочки (25 лет) Лесной

у нас тоже папа Андреевич,нам нравиться имя Матвей 

0
06.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Рига

может-может, но наш папа Андрей больно упрямый со своим Генрихом, хоть сковородкой его лупи :)

0
06.02.2012
Посоветуйте как назвать сына? Тимофей:)

Похожие записи