Не можем определиться с именами. Отчество Антоновна. Может у кого есть доченьки близняшки?))))
У нас Яна.
Если вторая дочка будет думаю о Ева.
А вообще всегда в уме летали Алиса, Анфиса и Стефания. Но пока сильные сомнения.
0
19.02.2012
Ответить
У знакомых девочки Антоновны Ксения и Стефания (Ксюша и Стеша), Можно Ксения и Евгения (Ксеня и Женя).
Еще нравятся Полина и Арина, Виктория и Вероника.
0
15.02.2012
Ответить
Виктория и Марьяна или созвучные Тома и Тося (Тамара и Таисия). Мне очень нравится сочетание - Инесса и Лилия: такие две принцесски.
0
15.02.2012
Ответить
Ася и Амина, Милана и Томочка,Саша и Женя, уф думала много смогу написать, а в голову что-то ничего не лезет!))))
0
15.02.2012
Ответить
Оля и Лена. Вот сейчас не часто встретишь такие имена. Или Танюша - ни одной не знаю.
0
16.02.2012
Ответить
Варвара и Александра,Вероника и Виктория,Мария и Мирослава
0
15.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: