Войти

Ар-ар! )

тимур русское имя
pilageevna
Настя, 15 лет 8 месяцев Москва

Для девочки имя Диана даже очень красивое, мне очень нравится. А для мальчика я бы выбрала Тимур.

0
16.02.2012
Юлия
Милана, 13 лет 9 месяцев Чистополь

Чувствую, на ней мы и остановимся... ибо имя не должно быть татарским, но и русским чисто быть не должно... что-то нейтральное. хотя я за 7 месяцев еще сто раз передумать могу) 

0
16.02.2012
oksana
Амир, 13 лет 11 месяцевАрам, 12 лет 4 месяцаМиран, 8 лет 6 месяцевМерван, 6 лет 5 месяцев Москва
Зара , зарина ))) очень красивое имя, я русская , а папа у нас курд, тоже проблема что -то между выбрать ! Вот для дочки точно решили Зара )))
0
17.02.2012
Юлия
Милана, 13 лет 9 месяцев Чистополь

Хм... а вот это мне нравится. неплохо) спасибо, приму к сведению.)) 

0
17.02.2012
Л а п у л я
Доча, 7 лет 8 месяцевСын, 2 года 5 месяцев Мариуполь

Генриетта (подружку так назвали родители.папа ГЕна,мама ТАня, говорят,что взяли 2 первые буквы имен и получилось Гета) Очень интересное имя,как для меня=))))

0
16.02.2012
Юлия
Милана, 13 лет 9 месяцев Чистополь

И правда прикольное))  но нас папа с таким именем из дома выгонит)) 

0
16.02.2012
Л а п у л я
Доча, 7 лет 8 месяцевСын, 2 года 5 месяцев Мариуполь

Возможно=)))) просто имя необычное  

0
16.02.2012

не сочтите за наглость, предложу свое имя - Залина, так как девичья фамилия моя звучит практически так же))))  Заодно смягчится Ар-Ар, которого ну очень много получается)

А если с "Ар" - Ариана - очень красивое имя)))

0
16.02.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

Гараева Марина Ильнаровна! как вам?   ну правда опять Ар..   а еще не плохо Арина! 

0
18.02.2012
Ассоль
Светлогорск

А у наших друзей (муж там татарин, жена русская тоже) дочь летом родилась, назвали Алиса. Хафизова Алиса Ильнуровна. Отчество, кстати, на ваше походит. и ласково теперь зовут ее лисенком)

0
17.02.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

а мне нравятся татарские и арабские имена, хотя я и русская. Динара, Амина, Дина, Латифа, Раяна, к примеру. У моей подружки с ББ дочка Айла. Очень красиво, нежно и необычно! 

0
16.02.2012

Знаю девочку метиску, Ясмин, красиво и очень необычно, ну  может заковыристо слегка)

а ещё мне очень нравится татарское имя Лейсан

0
16.02.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

У меня доченька Эльмира,а так на вкус и цвет..))))

Красивые на мой взгляд Эмилия,Амалия,Камилла,Кристина,Диана,Ева(очень распространенное к сожалению),Милена)))

0
16.02.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

По-моему,Диана отлично подходит.Ещё Карина нравится,Камилла,Аделина

0
16.02.2012
katatoka
Москва

У меня подруга  Римма Ильнаровна.))))) А еще у нее две сестры: Лениза и Сабина.

0
16.02.2012
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Динара) 

0
16.02.2012
Юлия
Милана, 13 лет 9 месяцев Чистополь

Да-да, Динара есть в списке предполагаемых имен) тоже Ар! )) 

0
16.02.2012
Ирина
Старшенькая принцесса Софиичка, 17 лет 11 месяцевмаленькая куколка Марьяночка, 11 лет 7 месяцев Луховицы

 Гараева Альбина Ильнаровна

0
20.02.2012

Эльмира, Гульнара 

0
18.02.2012
АРина, Кристина, МАРина и тд
0
16.02.2012
Олеся//
Старшенькая, 28 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ярия(подруга), Фирая(красивая),Лаура

0
16.02.2012
MaMaRosa
мое сердце, 16 летмоя душа, 13 лет 11 месяцевМаляшенька, 8 лет 2 месяца Москва
Алина
0
16.02.2012
Алина
Darina, 11 лет Воронеж

Аделина 

0
19.02.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Каролина!

0
28.03.2012

Динара?

0
06.03.2012
Помогите! Имя Радмир.

Похожие записи