Войти
жду девочку, 31 неделя Архангельск

девочки подскажите имена для отчества Артемовна.

Мама мальчика (14 лет) Москва

Ольга по мне так очень даже звучит. И имя само какое красивое и ныне редкое. Оленька, Олюшка, Оля... Если Бог даст девочку, именно так ее назову. 

Как альтернативу предлагаю Анну Артемовну и Яну Артемовну

Но Ольга лучше! ))

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

я сама Анна, так что не подходит.

Оля имя замечательное, соглана)

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Анна Артемовна??!! как вам? по моему отлично!!!!!!!!!!!!

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

помоему тоже)) но я сама Анна, поэтому нужно другое имя)

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

))))))))))))

0
24.02.2012
Мама девочки (14 лет)

У нас тоже Будет Ева Сергеевна! Тоже как то не звучит, А мне нравиться это имя и я наплевала на все "звучит, не звучит!"

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

хороший подход)

0
24.02.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Тюмень

Антонина Артёмовна, Мария Артёмовна, Екатерина Артёмовна.

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

Антонина мне не нравится, а на Машу и Катю муж не соглашается, эх( имена замечательные.

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

 У нас тоже доча Артёмовна.Ксения Артёмовна.конечно сложное отчество.Мне еще нравились Анастасия. Дарья, Полина, Анна, Юлия, Виктория.Во мне скока нравилось,а мужу тока одно нравилось Ксения и все 

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Мне кажется,Ирина Артемовна нормально звучит)))еще Елена,Светлана,Евгения.у моих друзей София Артемовна,но София-сейчас самое популярное имя...

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У меня есть знакомая Елизавета Артемовна =)

Хотела предложить Анну, но уже вижу, что Вас так зовут =)

0
24.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Москва

Ирина и сочетание хорошее и само по себе имя хорошее да и мало щас так называют.....

0
01.03.2012
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Калуга
Ирина лучше сочетается с отчеством, но Оля мне больше нравится))))
0
26.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Казань

Таисия Татьяна Елена Марина Марианна Юлия милана

0
24.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

У нас старшая Анастасия Артемовна

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

Настенька тоже хороший вариант!

0
24.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка
У нас Алиса Артемовна
0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

предлагала - говорит не нравятся ассоциации со страной чудес.

0
24.02.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Элина Артемовна)))

0
26.02.2012
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Олеся Полина Алина.

0
24.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Алина 

0
28.03.2012
Спорю с мужем))) Не знаю какое имя дать дочери...

Похожие записи