Вот какое я выбрала

Норм звучит
28.03.2012
Мне нравится Мирон! Здоровское имя!
09.03.2012
а у вас кто будет второй?  
10.03.2012
Девочка, сказали в 20 недель.
10.03.2012
имя потрясающее! и с отчеством просто шикарно! мужественно, сильно, красиво!
09.03.2012
 Мне нравится Мирон, мне кажется очень хорошо в вашепм случае звучит
09.03.2012
Марк лучше!!а я тоже прочла рас шифровку имени, но потом забила на это, вы когда с человеком общаетесь в словарь имен отом лезете что бы знать ,что означает имя?))
08.03.2012
я не лезу в словарь имен. читаю бориса хигира, потом при знакомстве уже знаю о человеке все, что нужно. он реально ученый, бог в именах!
14.03.2012
Что он про марка пишет??
14.03.2012
отчество какое??
15.03.2012
Рустамович
15.03.2012
Марк: Растет сложным мальчиком, говорить с ним можно только спокойно, не повышая тона. За проказы строго наказывать нельзя. Наказанием может послужить демонстративная обида родителей. Подвержен инфекционному заболеванию почек и мочевого пузыря, расстройству нервной системы. Эгоистичен, избалован родителями, всеми любим, требует внимания к себе. Очень музыкален, следует отдать его в музыкальную школу по классу фортепиано или аккордеона. Лучше всего ему дается математика, меньше - языки. Очень подвижный, активный, прекрасно играет в шахматы, предпочитает фантастическую и приключенческую литературу. Верен и бескорыстен в дружбе, со школьной скамьи сохраняет добрые отношения с одноклассниками, ценит доверие друзей. Обаятелен, честен, справедлив, не терпит двуличия, не прощает обмана, прямолинеен. Обладает тонким чувством юмора, артистичен, как правило, получает высшее образование, пользуется успехом у женщин и уважением однокурсников. Ревнив, не любит распространяться о своем интимном, сентиментален. Решителен, свою судьбу он строит сам, не спрашивая ни у кого совета. Марк, рожденный зимой: Рано проявляет интерес к большой науке, способен посвятить ей всю жизнь. Юристпруденция - еще одна успешная для него область. Марка с отчеством Рустамович не нашла, есть только Русланович (из похожего)
16.03.2012
только он у меня осенний,а так в целом не плохо))Спасибо большое,а как отчество влияет?На счет музыки точное попадание в цель,таких музыкальных не встречала,он просто поражает этим А Про Ивана Дмитриевича что пишет,очень интересно))(Хотя био папа его Роман)Даже не знаю как смотреть-то??
16.03.2012
Осенний тоже имеет шанс стать хорошим адвокатом. Отчество влияет на дополнительные качества личности. Отчество биологического отца не имеет значения, если ребенок живет с другим отцом с ранних лет. Когда родился Иван? Иван Дмитриевич очень расчетлив и практичен. Друзей выбирает сам. Натура увлекающаяся, любящая. Фанатичен в работе. К цели идет тернистым путем. Не признает ничьего руководства, подчиняется только своей интуиции. Физически очень хорошо развит, вынослив, может быть альпинистом. Может увлечь коллектив и повести за собой. Не умеет прятаться за спины других. Продумывает все до мелочей. Ему легче выполнять работу в одиночку, он мало, кому доверяет и рассчитывает только на себя, не любит шума и неудобств во время работы. У него слабо развито чувство коллективизма, особенно у декабрьского. С трудом меняет место работы, делает это только по необходимости. Независим, свободолюбив. Работает врачом-стоматологом, научным сотрудником, и везде выступает рационализатором. Может стать фермером, горным  мастером, строителем, юристом, следователем. В колективе не слишком общителен, всегда погружен в работу, однако охотно помогает коллегам. Обладает хорошими организаторскими способностями, умеет создать хороший коллектив, дипломатичен. Способен сочувствовать. Не терпит болтунов, особенно при телефонных разговорах. В супруге ценит доброту и спокойствие. Сам труженник, такую же выбирает и жену, охотно помогает ей, не разделяет работу на женскую и мужскую. Умеет создать в семье дружеские отношения. Рождаются чаще дочери. Удачно складыватся брак с Асей, Богданой, Дарьей, Евдокией, Екатериной, Марией.
18.03.2012
он у меня конец августа,а скажите пожалуйста где я могу про себя почитать,очень стало интересно)) Спасибо большое вам))
18.03.2012
http://www.kniga.ru/books/84610 - на этом сайте куча книг Хигира, магазин дешевле других. Или скачайте бесплатно с сайта Хигира версии только для чтения: http://khigir.ru/books.html
20.03.2012
спасибо большое))
20.03.2012
я вам с этой большой книги присылала
20.03.2012
Вы 3 дня выбирали имя, я уже 8ой месяц все выбираю и выбираю и ни как!))) Я думаю очество Миронович, в последствии для внуков не очень, но об этом мало кто думает
08.03.2012
да у нас у соседей растет тоже Мирон саныч! Такой улыбчиввый мальчуган! А ласково они его зовут Мироша. Мне нравится.
08.03.2012
Мироша - класс!
07.03.2012
Здорово! Жду недождусь своего Мирошку
07.03.2012
Знаю одного Мирончика))))Чудо ребенок)))))Имя превосходное,и ни капли не вычурное))))
07.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как Вы относитесь к очень распрастаненным именам? Что делать?