Войти

В поисках золотой середины)

Мама девочки (15 лет) Харьков
Мне нравится Алиса и Ваня))))))Вы не переживайте,время еще есть)))))Может потом вообще другим именем назовете))))Я хотела назвать по другому,а,как родила,мы с мужем как-то сразу поняли что у нас Эльмирочка-принцесса.Имя это даже не обсуждалось.Вот так)))Удачи Вам!!!)))
0
19.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Дубна
Эльмирочка, здорово так. Красивое такое и необычное.. и вправду имя для истинной принцессы!:)
0
20.03.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков
Спасибо большое!!!)))))Здоровья Вам Вашему малышу)
0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нортгемптон
Варианты Елизавета и Иван прям мои :))) У нас будет сыночек, решили назвать Ванечкой, а когда родится девочка, хотим назвать Лизой.. :))) Алиса мне тоже нравится, очень красивое имя, а Никиткой я бы уже не назвала, у всех знакомых сыновья или Никитки или Данилки... ))
0
16.04.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 17 лет) Усть-Илимск
 у нас растет Иван, скоро 3 года. Кремнь мужик будет. очень терпеливый, вовсю руководит старшими братьями, при этом очень отзывчивый и заботливый, всегда если берет конфеты, шоколадки в магазине берет всегда три, себе и братьям. Меня очень сильно любит и чувства свои не скрывает, в отличие от Степана. так что Иван имя класс. а и забыла написать в садике себя в обиду не дает. если что, то всегда сдачу дает, да его и не трогают особо знают его крутой нрав. Умен не по годам, но это благодаря старшим братьям.
0
21.03.2012
Мама девочки (14 лет) Химки
Оба имени красивые, и Лиза и Алиса... у меня тоже до беременности было конкретное имя, забеременнела - стала сомневаться, весь мозг себе вынесла... в итоге, вернулась все равно к изначальному варианту... 
0
19.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Дубна
вот и я думаю что так и получится :)
0
20.03.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Мне Никита очень нравится. А вот для девочки и Лиза и Алиса оба насколько красивы, что сложно выбрать между ними. Наверное все-таки я бы Лизавету выбрала. У на племяшка Лиза. Ух и девченка. Сильная личность, именно ЛИЧНОСТЬ, в свои семь лет.
0
19.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Дубна
Эх, с Лизой уже вряд ли. Мужу не нравится, а ребёночек наш, так что нужно искать компромис)
0
20.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка
У моей подруги близняшки, зовут Ваня и Лиза, кстати)))) Очень послушные детки и очень хорошие имена)))
0
19.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Дубна
Вот и я думаю что детки с такими именами просто обязанны быть золотыми:))
0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
0
19.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Дубна
:)
0
20.03.2012
Мама девочки (13 лет) Саратов
я тоже хочу дочку назвать Алисой,мужу сначала не нравилось,он хотел Маргариту,а потом почему то передумал вдруг ему нравится Алиса,а я наоборот засомневалась,вроде про имя прочитала,отзыв хороший,не смотря на то, что оно каталическое.крестить естественно др.именемпридется,но редко кто по святкам называет,ну да ладно.Я тоже пост написала посмотрим что посоветуют!!!
0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Мне больше нравится Алиса и Никитка. а Лиза вообще не нравится. У нас в школе была Лиза - страшная ябеда Лизка- подлизка её называли. (никого не хотела обидеть) ;)  
0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Красивые имена красивее. Я за первый вариант. Остальные старинные и не айс :((
0
28.03.2012
Бабульки сговорились... Елизавета

Похожие записи