Войти

мужское имя.

Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Даниэль красивое)))Вот мне Марк нравится,еще Эдуард))))А для девочки какое придумали?

0
13.04.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет Мурманск

Марк тоже рассматривали но во первых их много уже,а во вттрых пожружка лучшая беременная решила так сына назвать,только полное Маркус))))Девочку хотела Амелия назвать)

0
14.04.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Амелия очень красиво))))

0
14.04.2012
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Стефан, Лукас (Лука), Богдан, Ян..... это мои приоритеты)

0
14.04.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет Мурманск
Стефан первое имя которым хотели назвать было))но чет передумали...
0
14.04.2012
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

А че?))

0
14.04.2012
Veronika
Счастье мое безграничное....), 14 лет 4 месяца Чехов

Может Даниил? Мне нравягартся Марк, Мирон, Эдгар и Григорий)))

0
14.04.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет Мурманск
Слишком много Даниилов=((
0
14.04.2012
Veronika
Счастье мое безграничное....), 14 лет 4 месяца Чехов
Это точно)))
0
14.04.2012
Ирина
Данила Мастер, 26 летМарья Искусница, 15 лет 5 месяцевИван Царевич, 13 лет 10 месяцев Александров

На Кавказе очень часто называют мальчишек Даниэлями. У меня сын - Данила Андреевич (ему самому нравится такое сочетание).

0
14.04.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет Мурманск

да?странно)))ну это имя не вызывает бурю эмций(негативных)=))ну вот мы тоже больше к Даниэлю склоняемся))

0
14.04.2012
Елизавета
Есения, 13 лет 7 месяцев Барнаул

Даниель-очень красивое имя.Много ласкательных)

Дэнька,Дени,Дэнюшка.

0
15.04.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет Мурманск

наверное на нем и остановимся))

0
15.04.2012

Я сына Архипом хотела назвать до последнего мне говорили ты что не кто не поверит что он русский Архип Паисович))) Родила и прямо в родблоке с мужем решили что Андрей у нас)))) Кстатие а мужа бывшего зовут Паис Андреевич))))

0
14.04.2012
Ksu
Сынок, 14 лет 1 месяцДоченька, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мы хотели Даниил,передумали,Георгий (будет Жора или Гоша),Герман(какое то не русское),остановились на Луке (очень сильное и древнее имя)!!!Даниэль тоже красиво,но будут все называть Даня!!!

0
22.04.2012
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Почему-то Натан пришло... :))

0
13.04.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет Мурманск

не хочется((ассоциация с интернами с  Натановичем))))

0
14.04.2012
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Ну, это так:) Просто вариант:) Навеяло что-то:)))

0
14.04.2012

Роман Андреевич (у меня Анндрей Романович просто)

0
14.04.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Филлип, Феликс, Альберт 

0
14.04.2012
Серафим Игнат за и против?

Похожие записи