Войти

звучит?????

Класс!!!
Мне перед этой беременностью сон приснился, в котором я родила девочку и пошла регистрировать в загсе свидетельство о рождении, и думаю - как назвать. Выбирала как раз между Лия и Ева)))) Вроде тогда назвала Лия))) Но если б приснилось, что двойняшки, выбор бы не стоял))))

0
23.04.2012
A_lina
Филипп, 13 лет 8 месяцев Киев

мы тоже в случае, если будет Девочка, выбрали имя Лия)) точнее, еще до беременности выбрали)

и что самое интересное, звучание очень похоже на Ваше.. у Вас отчество Григорьевна, а у нас фамилия ГригОрович))

по-моему отлично звучит! мягкое короткое имя очень украшает "рычащее" и длинное отчество/фамилию)

0
23.04.2012
Татьяна
Александра, 13 лет 11 месяцев Москва

А мне кажется, если уже есть буква Р в отчестве, то можно использовать и "рычащие" имена. Например, Раиса Григорьевна или Ирина Григорьевна... Мне, если честно, Ева и Лия Григорьевна режут слух, так как отчество более старинное такое что ли, а имена очень современные...

0
27.04.2012

Я слышала, чтобы детки были очень близки - их надо называть именами созвучными, т.е. чтобы были слоги одинаковые - неважно в конце имени или в начале. Лия - супер!

0
27.04.2012
Звучит хорошо, но мне не очень нравятся короткие имена) Ева мне нравится как производила от Евангелины, например) а вот Лия... Само по себе очень красивое но уж больно маленькое)
0
24.04.2012
Татьяна
Мария, 13 лет 10 месяцевМиша, 8 лет 8 месяцев Челябинск

Да, мне тоже нравится! Красиво звучит. 

0
23.04.2012
Анастасия
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ева нравится, а Лия не очень(мне почему-то оно кажется каким-то незаконченным)! 

0
25.04.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Очень нравятся имена. С длинным отчеством хорошо сочетаются

0
24.04.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Красивые имена хорошо звучат, подходят друг-другу. Лия вообще суперрр.

0
23.04.2012
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

хорошо звучат, и сами по себе красивые имена

0
23.04.2012
Alla
Анастасия, 14 лет Уфа

Мне очень нравится!!!

0
24.04.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

хорошо звучит ;)

0
24.04.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

очень очень звучит))))красота просто))))

0
23.04.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

вообще супер!!!

0
23.04.2012
(Кира)
Ксения, 15 лет 11 месяцевМаксим, 14 лет 1 месяц Юрмала

Да,Лия просто класс!Просто и со вкусом

0
23.04.2012
Елена
Инюта, 16 лет 10 месяцевЮрай, 14 лет 1 месяц Киев
Лия - просто замечательно
0
23.04.2012
Руслановна...Русланович... Имя сыну с отчеством Александрович

Похожие записи