Войти

Выбор имени)))

Москва
А как на счет не Максима, а Максимилиана? Максимилиан Мельников звучит более полно и благородно, нежеле просто Максим)) К тому же там есть перекликающиеся буквы Л, что опять же гармонизирует звучание) Да и само имя очень красивое, мужественное, неширпотребное)) А Максимом или Максом можете сокращенно называть 
0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Рязань
надо мужу предложить)))
0
07.05.2012
Москва
Предложите)) Вот описание - http://www.tvoybaby.org/names/show/472.html
0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Рязань
ой,по описанию,чето как то не айс...
0
08.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
почему не айс? вполне себе хорошее описание )
0
08.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Рязань
ну незнаю....мне вот на работе сказали что очень хорошо звучит Игорь Владимирович)))
0
08.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
А папе то как приятно будет )))
0
08.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Рязань
я тоже сразу об этом подумала))) он и так уже рад безумно,а тут вдвойне будет) Вовке тоже вроде нравиться...вот думаем)))
0
08.05.2012
Москва
Не дай Бог Игорь! Пожалуйста! Сейчас время такое, что малышу хочешь-не хочешь придется сталкиваться с другими языками и культурами.. Вы когда-нибудь слышали как произносят имя Игорь иностранцы? - что-то среднее между Ыгр и Ыгар. Мой знакомый мучается с этим жутко(( Собирается имя менять, потомоу что работа связана с заграничными контрактами и никуда ему от этого жуткого "Ыгра" не деться. Если хотите славянское имя, то их тоже довольно много, но не таких нелепых)) Всё-таки малышу всегда хочется подстелить соломки где это возможно) 
0
08.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Рязань
ну если выбирать по этому принципу, тогда можно половину имен сразу отметать)))
0
08.05.2012
Москва
Не правда))) Большинство имен отлично звучат) Вот кроме рразве что еще имени Ольга... Но у вас мальчик, поэтому все нормально)))
0
08.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Рязань
А мне Игорь нравиться. К тому же папу так зовут. Ему будет очень и очень приятно.  Первую радость я ему уже доставила новостью,что мальчик будет)
0
08.05.2012
Москва
А, ну тогда конечно только ваш выбр)) Просто мы с мужем например наоборот, когда узнали, что ждем малышку, написали список имен всех родственников с обеих сторон, что бы имя никого не повторяло) Ну тут у всех по-разному конечно))
0
08.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Рязань
да у нас просто папа бедняга,сначала у него мы с сестрой были,щас у сестры дочка. Кошка с собакой у них живут и те тоже девочки=))) поэтому  мой сынуля это для него огромная радость)) ну в любом случае подумаем еще. время пока есть)))
0
08.05.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Владимировичи – экстраординарные личности, вздорны, часто совершают немотивированные поступки, малообщительны, импульсивны, неуравновешенны. Считают, что они – последняя истина в инстанции, только они знают все и лучше всех, ни в чем нет им равных. Именно поэтому часто так и не реализуют своих возможностей, хотя способности и талант у них, несомненно, присутствуют. Умны, упрямы, заядлые спорщики, не прочь поскандалить. Не упустят своей выгоды. Желательные имена: Вольдемар, Иннокентий, Иосиф, Михаил, Назар, Остап, Эдуард.
0
06.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Рязань
блин.ни одно из не нравиться....
0
06.05.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Владимир, Алексей, Александр, Сергей, Андрей, Илья, Иван, Николай, Евгений, Игорь
0
06.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Рязань
это уже больше радует:-)
0
06.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Москва
Максим Мельников! У меня Максим Владимирович. В свои девять лет очень рассудительный, в авантюры не лезет, учится хорошо, английский прекрасно, всегда можно договориться. Если впадает в недовольство, лучше оставить на время одного, отойдет и сам идет мириться. У подруги сын и муж Максимы - умницы и отрады )). Еще у одной подруги сын Максим - обояшка!!
0
06.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Рязань
хм... это уже интереснее. просто я 3 Максимов знаю, они вредные какие то...
0
06.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Москва
Не те Максимы)))  наверное есть разница, как ребенка называть - Макс или Максим. Так закладывется сущность характера. Как Саша и Шура. Люда и Люся. Анна и Нюша.  У меня Максимушка, он сам Макса не воспринимает и говорит, что он не Макс, а Максим .
0
06.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Илюша))) Обожаю это имя, а муж ревнует к Лагутенко (такая глупость, но в детстве от Лагутенко фанатела). Да и Илья Владимирович хорошо звучит! А вообще с Владимировичем все предложенные имена звучат хорошо, но я за Илью. 
0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Рязань
ну мы с мужем теперь выбираем между Игорем и Ильей=)))
0
11.05.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков
Максим классное имя))))и под отчество очень подходит
0
06.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Рязань
да под отчество у нас практически все подходит))))
0
06.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Москва
Артем, Темочка тоже очень нравится, но ... как отчество ((( - Артемович и Артемовна?... Или Артемьевич и Артемьевна? С Ильей также.
0
06.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Рязань
с Ильей легче. там Ильич и Ильинична. а вот Артемович и Артемовна... к тому же я щас значения имен почитала.у Артема не очень
0
06.05.2012
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск
Мне муж предлагал Максима, но у меня перед этим подруга сына назвала так, а у мужа у брата двоюродного тоже новорожденного Максом назвали)) Муж недоволен был: всем это имя нравится)) В итоге назвали так, что вообще нигде ни у кого ни родственников ни знакомых нет)) Очень редкое имя)) А из ваших мне Ильюша нравится!
0
06.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Рязань
Итак,почитав значения имен,отпало имя Артем.осталось 2=)))
0
06.05.2012
Мама мальчика (15 лет)
А мне на слух это имя больше всего с вашими фамилией и отчеством понравилось. А из оставшихся я за Максима. Когда мы выбирали, имя сына мне нравилось, но значение тоже не ахти. Да их вообще идеальных нет. Зато когда он родился мы сразу поняли, что никакой он не Миша, и не Андрей, а именно Вадим. Хоть и не очень значение было, но тогда уже стало все равно. Ему очень подходит. 
0
06.05.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Монды
Голосую за Илью!:) ИЛЬя ВЛАдимирович МеЛЬников звучит музыкально:)
0
06.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Рязань
вот я тоже к Илье больше склоняюсь:-)
0
06.05.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда
Илюшка))))  клевое имя) Игорь, Егор, имена  с "Г" звучат не так уж мягко)
0
12.05.2012
Мама девочки (13 лет) Казань
у меня есть знакомый- Мельников Илья- жуткий зануда, но, это опять же, зависит от родителей и воспитания, а Артем мне просто не нравится, так что, я за Максима)) 
0
09.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Рязань
В общем,девочки,так. Мужу больше всего нравиться Максим,а мне Максим и Илья... бум думать))))может вообще по другому назовем))))
0
07.05.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Максим и Артём уже знатно поднадоели,у нас на каждой площадке по пять штук.На мой взгляд эти имена не интересные.Илья лучше.Но я бы ещё повыбирала.
0
06.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Солнечногорск
мне Илья нравится.мы так и назовем.
0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь
илья хорошо звучит)
0
06.05.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
Максим лучше всех сочетается))))
0
06.05.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Егор, Кирилл, Матвей))
0
06.05.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха
1.Максим 2.Артем
0
06.05.2012
Что-то подумалось мне.... Василиса...

Похожие записи