Как вам?)
У нас будут двойняшки, кто - пока не известно) Но имена я уже начала подбирать)
Для девочек мне нравятся- Стефания и Станислава, Милана,Вероника.
Для мальчиков сразу решили- Александр и Максим .
Отчество у нас Анатольевич/на
Лучший ответ
я ещё люблю--Женя-Нелли,Кира и Маруся!!!!! Главное,чтоб не надоевшие насти сони полины итд....
0
08.06.2012
Ответить
Стефания и Станислава - Стеша и Стася - мммммммммм какая прелесть, ничего лучше и не придумаешь - просто бомба. Красивые, милые, самые лучшие имена.
Максим тоже мое любимое имя.
0
07.06.2012
Ответить
Надеемся что будут девченки)) потому что мне тоже очень нравятся Стеша и Стася) А вот моей маме не очень нравится Стеша(
0
07.06.2012
Ответить
Стефания и Станислава ну просто супер)))))Очень красивые имена)))))
0
07.06.2012
Ответить
Я бы вместо Стефании подумала, над Мирославой и Станиславой (мне Стеша не нра, не русское оно какое-то, хотя знаю, что в святках есть). мне кажется Мира и Стася тоже хорошо друг к другу подходят.
Да и Стефания Михайловна, ну не знаааю.
0
08.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Стася-----классное имя!