Войти
жду мальчика, 27 неделя Чебоксары

Про имя.

Мама мальчика (13 лет) Белгород

Я за Григория, у меня папа Гриша - самый лучший в мире мужчина!

А про Филиппа почитала и меня сразу отрубило - склонность к алкоголю и наркотикам.

0
03.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

Вот у меня дедушка Гриша, в коментах вроде не очень, а он настоящий мужчина!

0
03.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Вот-вот!!!Именно настоящиймужчина - трудолюбивый, семейный, добрый, меня обожает и боготворит (хотя я не родная дочь), все делает для семьи. Я тоже думаю, если мальчик, то Григорием назвать...в честь папы)))

0
03.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

вот мужу у меня не очень нравится...Григорий говорит красиво, а Гриша - не нравится...но мы еще думаем...еще появились варианты Савелий, Артемий...уу меня уже голова лопается, ночами не сплю - думаю...

0
03.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Мне Гриша тоже не очень нравиться, как звучит...а так из мужчских имен вообще ничего не нравиться....ну может быть Егор или Роман....вообще не представляю, если мальчик будет, как назвать...

0
03.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

Егор сразу нет, Роман вроде ниче, но мужу не понравится 100%...)))

0
03.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный

у Филлипа очень плохая характеристика, хотя имя мне очень нравится. если конечно верить в это. я верю.

Мне такие имена нравятся: Арсений, Елисей (сынок мой), Севастьян, Руслан, Матвей, Степан, Ростислав.

0
25.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

Арсения и Матвея рассматривали, но характеристика не фонтан, по-моему у Филиппа намного лучше.

0
25.06.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

я за филиппа)нет для меня краше этого имени)

у меня муж вообще ничего не хотел,кроме избитого варианта-имени данила или даниил.уже склонялись к егору,потом я почитала значение имени егор и еще глянула на филиппа.значение первого вообще не понравилось и мужу тоже.а когда он прочитал значение имени филипп он подумал еще пару дней и сказал,что нам очень нужен этот маленький любитель лошадей)

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бремен

Присоединяюсь!!!
У нас Тоже фИлип ))Самое лучшее имя!!!

0
25.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Артем -хорошее имя. и Григорий тоже. Вы не игрушку же называете! Человеку же с именем всю жизнь потом жить!! Вон в Египте ребенка Фейсбуком назвали. Необычно, но дебильно как по мне

0
19.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

 пока остановились на Артемий...

0
19.07.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Тема))) Цемочкин можно будет называть дома))

0
19.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Из перечисленных Григорий нравится.
Как Вам: Денис,Павел,Дмитрий,Илья,Макар? 

0
25.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

Макар вроде ничего...

0
25.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)


0
25.06.2012
Мама троих (14 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Мои родственники Михайловичи-Иван, Максим, Виталий.  Как вам?

0
26.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

Хочется что-нибудь более необычное.

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Странно, что никто не вспомнил имя Василий! Василий Михайлович звучит красиво (на мой взгляд)

0
29.06.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

За Филиппку!! Может еще Мирон?? Мирон Михайлович, как вам??? Имя незатрёпанное и хар-ка очень хрошая.

0
25.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Симферополь
Все, кроме Аркадия... звучит как советская конфета... Но с таким отчеством больше Григорий идёт, хотя Филипп и Серафим тоже хорошо... Отчество у вас шикарное! Успеете ещё определиться...
0
24.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Из перечисленных-Григорий или Серафим)

Гриша друг есть,мегапозитивный человек)) А Серафим-красиво очень))

0
24.06.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

И я за Филиппку - очень нравится. Аркаша еще хорошее. Мне еще Степан и Семен нравятся.

0
25.06.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Филипп одно из моих любимых имен))))Аркадий еще нравится))))

0
25.06.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек
Из перечисленного Серафим, вот у меня сын Дмитрий Михайлович-классный,позитивный паренек)))
0
24.06.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Серафим.................. Очень не избито... Класс!

0
24.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Юрий? 

Роман?

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Тюмень

Егор, Павел, Евгений, Олег, Арсений.

0
24.06.2012
как Вам?) Имя для доченьки

Похожие записи