Войти
жду мальчика, 22 неделя Москва

Юрий

Мама девочки (13 лет) Пермь

лучший друг моего мужа - Юрий. Умный МЧ, с хорошим чувством юмора. Не смотря на очень состоятельных родителей, в 24 года имеет свой хороший бизнес. Легкий и умный молодой мужик) правда - тяжеловат на подъем, для того, чтобы организовать встречу - нужно месяц договариваться)))

0
30.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, а как с женщинами отношения складываются? Муж почему то решил что Юриям в любви не везет.

0
30.08.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

У меня папа Юра...по родителям могу сказать, что папе повезло, а маме с ним нетДумаю, многое зависит от воспитания, а не от самого имени.

0
30.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Конечно воспитание играет лидирующую роль. Но когда читаешь описание имен взрослых людей, понимаешь что имя тоже что то дает. Спасибо.

0
30.08.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

Наш знакомый Юрий с 8-го класса до 23-х лет встречался с одной девушкой. Сейчас они расстались, но вроде на примете у него кто-то есть. Он не гулящий) 

0
30.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!)) а то муж судит по 1 Юрию которого мы знаем))

0
30.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

В любви, да есть пробллемы, брат расстался и долго ищет пару, а у начальника было 2 жены-одна умерла, вторая ушла от него. Может и есть в этом зерно правды....

0
30.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, будем ему невесту смолоду искать, на всякий случай

0
30.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

дева, наверно?

0
30.08.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

не знаю)

0
30.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

О взрослых (есть 3, 2 из которых - родня но от разных родителей), все не постоянны, ревнивцы, у 2, правда, руки золотые, транжиры жуткие, но красиво одеваются. 

0
30.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо! А как с женщинами отношения складываются?

0
30.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

2 гуляют, хотя уже за 30, без жен и семьи, у последнего 3 детей... 

0
30.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Т. Е. На троих 3ое детей, значит все хорошо))))

0
30.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

а, вспомнила, кстати, у меня знакомый назвал сына Юрой, ему 4 месяца. Так что называют) 

0
30.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Это хорошо что называют, совсем редкое я не хочу. Что то среднее ближе к редкому, вот Юра  и подошел)))

0
30.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

моего мужа так зовут! Знаешь, Ян, если честно, я бы очень хотела сыночка-копию своего супруга!!! Замечательные Юры-семьянины! Очень добрые и отзывчивые друзья! Никогда не бросят в беде! Могу перечислять бесконечно достоинства своего супруга, но это действительно очень хорошее имя!!!

0
31.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А моего мужа зовут Паша, я бы тоже так сына назвала, но не хочется одинаково) Хотя мужу это идея нравится))

0
31.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Цюрих

Пал Палыч прикольно))))))))))))

0
27.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вроде прикольно, а вроде и нет)))

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

имя действительно достаточно редкое, я знаю всего 2 Юры, мой друг детства - очень хороший добрый мальчик был, и мой муж тоже Юра - просто золото!)  кстати дед моего мужа тоже Юрий, примерный семьянин, умный, порядочный и добрый очень. Так что выбор я думаю хорош!)  

Кстати в школе мой муж был Юрец-огурец, Юрасик-карасик и т.д. , дома просто - Юрик, но все это по-доброму)) 

0
31.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я почему то сразу так стала говорит юрец огурец))) мило звучит

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Новороссийск

Юрий - замечательное имя) Моего мужа зовут Юрий,и у него замечательный характер,и насколько знаю что в детстве он был просто замечательным ребенком. Но конечно все зависит от воспитания,но вобщем имя очень красивое 

0
30.08.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет), планирую беременность Москва

Хорошее имя. У меня родной дядька - Юра. Школу закончил с серебряной меалью. Семья для него - святое, двое взрослых, успешных детей. Всю жизнь любит одну женщину. Был еще знакомый Юрий.  Тоже, кстати, школу с медалью закончил. Хороший парень, правда, без ума был от своей красивой внешности и своего ума. Хотел, чтобы им постоянно восхищались. Но человек интересный.

0
30.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

а у меня брата так зовут - похарактеру мякгий добрый человек, но сомневающийся много. Был в юности друг-наркоманом стал, думаю в силу слабости характера. И начальник был Ю.Н. - самодур, потом попал под влияние какой-то секты и начал пропагандировать сыроедение, веганство, и бизнесс запустил. Вот . Лично у меня такие ассоциации с этим именем.

0
30.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Моего мужа так зовут! Он у меня замечательный и самый лучший но имя его ни мне ни ему самому не нравится, ко всему подбирается дурацкая рифма и звучит все таки грубо имя.... Я б так не стала называть... Извините.
0
01.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Малышей не встречала с таким именем. Знаю только одного мальчика четверокласника, хороший, общительный, смышленый. Взрослых Юриев знаю двоих. Красавцы, пользуются большим успехом у женщин. Но один добропорядочный семьянин, а второй бабник, но такой хорошенький.

0
30.08.2012
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Магнитогорск

Маленьких лет 15 не встречала! У меня брат родной Юра) Замечательный,спокойный, семьянин хороший,детей обажает)) С женой 20 лет живут (причём оба скорпионы)))) Сноха говорит что даж пожаловатся    не на что)))))

0
30.08.2012
Мама девочки (16 лет) Кишинев

Совершенно недавно встретила во дворе маленького Юру. Хорошенький такой))) Еще у одноклассницы бывшей сыночек Юра. Больше малышей не знаю.

А из взрослых знаю только моего братика) Самый лучший на свете! Человек замечательный и как отец потрясающий!

0
30.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Девочки, спасибо всем за ответы! Пока остановились на Юрочке!

0
30.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

знаю одного-непутевый какой-то. Думаю, это не показатель. Маленьких Юр не встречала ни разу.

0
30.08.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Очень редкое имя среди малышей))))Очень хорошее)))))

0
30.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня два друга с таким именем. хорошие ребята!

0
30.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

прекрасные семьянины, замечательно готовят, обожают своих детей все трое

0
30.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

малышей вообще нет знакомых с таким именем...

0
30.08.2012
(( Скоро сойду с ума))))

Похожие записи