Войти

Ксения

Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)

Кс-Кс, Ксюня. А еще у нас  гороше Ксюш Оксанами называют и наоборот

0
11.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Кс-кс

0
13.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)

Да, у нас так девочку в школе называли)))

0
13.09.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Я называю-Ксюша,Ксюнечка,Ксеня,Ксюня,Ксюха.Маме нравится звать полным именем-Ксения.Подружки,когда про дочу спрашивают,говорят-Ксю.тоже очень нравится.

0
13.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

А я почему-то Ксюха не люблю совсем. Ксеня очень нравится и полное Ксения.

0
14.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Шымкент

наш дедуля с рождения называет внучку Сека...

0
12.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Да, прикольно. Я та не называла.

0
13.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

из неперечисленного - меня Кисюхой ещё называли)  типа Киса и Ксюха:)

На счёт самовосприятия будучи взрослой... мне кажется такое имя не даёт состариться), я из тех кто так и не повзрослел *в хорошем смысле* ))

0
15.09.2012
Москва

Привет, меня всю жизнь называют Ксю, Ксюндель, Ксюнчик, Ксюня, Ксашка)))) По-моему вариаций море!

0
01.02.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Сенька, одногруппницу так звали. Еще бывает путают и называют Оксаной, потому как не все знают что Ксения это полноценное имя по паспорту.

0
28.09.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино
Ксеша и ксюшильда лапушильдовна;-) у нашей это самые любимые
0
17.09.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Белгород

у меня дочка Ксения.Называем Ксю, Ксюндель, Киса, Кисундель, Ксюшенька......

0
12.09.2012
Волжский

Ксюшка,Ксенюша,Нюша

0
12.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Нюша - прикольно, такого я и не придумала.

0
12.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ксюнечка
0
13.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

А можно Вас спросить? Вам свое имя нравится? Как себя чувствует взрослая обладательница такого, я бы сказала, немножко детского имени? Ксюша как не крути звучит по-детски.

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ксюша то может и по детски, а Ксение вроде по взрослому. Как и всех детей в детстве не устраивало свое имя, а сейчас все впорядке. В классе я одна с таким именем была, на всех кружках тоже, а это согласитесь хорошо, чем говоришь Даша, а отзывается 4 человека.
0
03.10.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

Аксинья

0
11.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Аксинья да, я обажаю это имя. Но это уже как самостоятельное имя, а не форма имени Ксения, хотя я когда называла, думала, что это одно и тоже и окрестить хотела Аксиньей, а оказалось, что нужно было наоборот - регестрировать Аксиньей, а крестить Ксенией.

0
12.09.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

это -то да! Я просто не поняла вопроса. Думала более сходные формы и имена.

0
12.09.2012
Хайфа

Ксюндель и Ксюхенция еще)

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ксю) мне так оч нравится)

0
11.09.2012
Мама девочки (15 лет) Житомир

Куксенок :)

0
22.09.2012
Мама девочки (15 лет) Житомир

Ах, и еще Кыся - это первая форма, которой начала себя дочь называть. А мне уж очень понравилось :)

0
22.09.2012
Имена в детском саду Тайна имени Милена,совпадает???

Похожие записи