Войти

Про букву "р" в имени

Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн

Я так думаю, не знаю правда иль нет, но верю)) не обязательно именно в имени, надо чтоб хоть где-то Р была, тогда звучит не так мягко и слюняво

0
17.11.2012
Кэрри Брэдшоу
Kristina, 15 лет 2 месяцаMark, 13 лет 6 месяцевEmily, 9 лет 4 месяца Джексонвилл

у нас и в отчестве и в фамилии есть р, а муж еще и в имени хочет, это наверное уже перебор будет)

0
17.11.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн

Скорее всего)

0
17.11.2012
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
ну у нас получается везде будет буква Р :) Вострецов Артем Романович :)
0
17.11.2012
Anna
Киев

А мне безумно нравиться когда в ФИО...

РРР:)


Ну еще правда смотря какое Очество и какая Фамилия:)

0
18.11.2012

может, и правда) Муж- Виктор, очень сильный человек)

0
17.11.2012
Кэрри Брэдшоу
Kristina, 15 лет 2 месяцаMark, 13 лет 6 месяцевEmily, 9 лет 4 месяца Джексонвилл

а я хорошо знаю одного Виктора, очень мягкий человек, но правда его дома с детства называли Виталик почему-то, может потому и мягкий)

0
17.11.2012

вот это кадр)почему ж виталик)))

0
18.11.2012
Оля
Владик( мой старшенький), 19 лет 7 месяцевАрсений( мой младшенький), 15 лет 3 месяцаВовка ( крестник), 22 года 10 месяцевЕгорка ( крестник), 17 лет 10 месяцевЮлианочка( крестница), 14 лет 3 месяца Тюмень

мне кажется это такая глупость)))))просто с буквой Р мне кажется лучше звучит пусть даже и если не в имени то хотя бы в отчестве. н-р Елисей Анатольевич как то слишком мягко звучит , а вот Владислав АлександРович уже как-то тверже) хотя имя и без буквы Р

0
17.11.2012
Кэрри Брэдшоу
Kristina, 15 лет 2 месяцаMark, 13 лет 6 месяцевEmily, 9 лет 4 месяца Джексонвилл

у нас и в отчестве, и в фамилии есть р, так что думаю тогда любое имя подойдет

0
17.11.2012

Вы знаете,у меня такая же заморочка была во  время беременности. Много имен нравилось, но вот хотелось ,что бы буква р присутствовала и все тут.  Мне кажется ,что лиди с буквой р в имени,живчики по натуре. Дочь у меня прям ,одна большая буква Р.

0
17.11.2012
Кэрри Брэдшоу
Kristina, 15 лет 2 месяцаMark, 13 лет 6 месяцевEmily, 9 лет 4 месяца Джексонвилл

)))) да, у меня имя Вероника ассоциируется с живчиком)

0
17.11.2012
Дарья
Елисейка, 13 лет 2 месяцаПланирую Москва

Исключительно надуманное мнение))) Мне самой нравится Р в именах, но то что такие люди сильнее или мужественнее тех людей у которых нет такой буквы в именах это конечно чушь! ИМХО Знаю множество примеров, которые оспорят это заблуждение)) А каким вырастит Ваш сын зависит только от его характера и Вашего воспитания, но никак не от имени)

0
19.11.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Никогда не задумывалась об этом, но вот действительно, если вслушаться АлекрандР, ДмитРий, ВиктоР, СеРгей звучат тверже, чем Анатолий, Вадим, Алексей... Обнако я не думаю, что это должно быть решающим фактором при выборе) Все зависит от отчества и фамилии.. И для меня было важно, чтобы имя хорошо звучало только с фамилией (школа) и только с отчеством.. ) Удачи в выборе!

0
18.11.2012
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков
А мой наоборот, уверен что она не должна присутствовать в имени дочери:-)
0
17.11.2012
Кэрри Брэдшоу
Kristina, 15 лет 2 месяцаMark, 13 лет 6 месяцевEmily, 9 лет 4 месяца Джексонвилл

насчет дочери мой тоже говорил, что лучше мягкое имя, а вот для мальчика говорит надо р))

0
17.11.2012
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

я считаю что  прежде всего само имя делает из человека человека. у сына должно быть мужское имя, а наличие в нём букв Р неважно.

0
21.11.2012
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Я тоже стою за букву Р в имени. Она есть у меня, мужа и моего отца. Слабыми нас назвать никак нельзя))) Вот только с именем договориться не можем(((

0
18.11.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

Я считаю, что р должна быть или в имени или в отчестве, в чем-то одном (такое жмне мнение о фамилии)

0
17.11.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Имя будет сильным или сын?))

Я считаю это вопрос вкуса. Но лично мне нравится, когда есть буква Р. Имя звучит тверже.

0
17.11.2012

Мне просто нравятся имена с Р)))) Я просто буду с Р.

0
20.11.2012
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид
Думаю, это ерунда, а как же французская "р"?? Не на всех языках рычит, бывает и мягкая.
0
18.11.2012
Танюша
Матвей, 13 лет 3 месяца Подольск
Свекровь моя тоже говорит подобные вещи)))каждый верит во что хочет!)
0
18.11.2012

Не верю в это, ориентируюсь скорее на звучание (с буквой Р имя обычно звучнее что ли).

0
18.11.2012

бред полнейший))))

0
22.11.2012
Инна
Мак, 15 лет 8 месяцевРомашка, 2 года 4 месяца Кисловодск

Я тоже так считаю.

0
18.11.2012
ЕС
Москва

да, а еще лучше и в имени в и в отчестве)

0
18.11.2012
Ася
Хайфа

считаю, бред.

0
17.11.2012
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев

солидарна с вашим мужем

0
17.11.2012
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

хм....не вижу взаимосвязи никакой)

0
17.11.2012
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

так и есть

0
18.11.2012
Подскажите имена для девочек Посоветуйте Имя!!!

Похожие записи