Девочки, подскажите у кого имя Майя или может у дочек, как с этим именем живётся? )
Встречала две малышки с этим именем. Очень милые девчушки. Маленькие совсем, поэтому о характере сложно сказать. Есть знакомая женщина Майя - спокойная такая, уравновешенная, добрая. Мне имя очень нравится.
0
24.11.2012
Ответить
в школе училась с девочкой с таким именем. Она профессионально занималась танцами. Сейчас живет в Германии))
0
24.11.2012
Ответить
такое имя красивое)У нас в универе девочка Майя учится,очень милая и доброжелательная
0
29.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Красивое имя.))