Деваньки, выручайте...отчество у нас сложное - Богдановна. Хочется чего-то необычного.
И еще вопрос, как Вы считаете, это плохо называть именем, которым назвали ваши хорошие друзья?
Деваньки, выручайте...отчество у нас сложное - Богдановна. Хочется чего-то необычного.
И еще вопрос, как Вы считаете, это плохо называть именем, которым назвали ваши хорошие друзья?
Евангелина Богдановна
Авелина Богдановна
Марина Богдановна
Мариам Богдановна
Любовь Богдановна
Алиса Богдановна
Анфиса Богдановна
Яна Богдановна
Виталина Богдановна
Вита Богдановна
Виталия Богдановна
Мария Богдановна
Дарья Богдановна
Диана Богдановна
Ирина Богдановна
Илона Богдановна
Инесса Богдановна
Алла Богдановна
Вероника Богдановна
Вера Богдановна
Такие варианты у меня:) Может что то понравиться)))
если ва нравится имя, которое посоветовали ваши друзья то почему бы и нет
. у моего мужа немецкая фамилия, а корни еврейские и хотелось чтобы все гармонировало,, было решено назвать изабеллой
с друзьями лучше посоветоваться, чтобы потом без обид было.
к Богдановне просто супер эксклюзивно будет имя "со смыслом":
Любовь Богдановна
Вера Богдановна
Надежда Богдановна
Мирослава Богдановна вот как раз отлично подходит. или Милослава, Ярослава, Златослава и т.д.
хорошие друзья поймут! что такого-то?)
у меня 2 подружки хотели обе Виками назвать, одна потом передумала просто, но они нисколько не обижались и ничего такого в этом не видели...
красивое такое имя!
Оказывается нас здесь много...Богдановных ;-)))) Спасибо вам за советы. Сначала мы должны были быть Викторией или Мирославой. Но поняли, что для Вики мы слишком нежные и спокойные. А 2-ой вариант забрался друзьями. Думали-думали и решили, что крутиться Мила...такая же нежная и милая...просто Милой быть скучно, поэтому быть нам Милославой Богдановной. Ура-ура!
Это хорошо что отчество такое) Можно замахнуться на редкое имя..) Смешно когда слишком возвышенное имя и "советское" отчество, как Мадонна Петровна или Доминика Васильевна) К фамилии желательно тоже постораться подобрать) Нам например, подходит имя на букву А, Андрущенко Анастасия (Агния, Алина, Ангелина) Богдановна. Удачи в выборе)
Хотели Мирослава. Они быстрее родились. Думаем, теперь может Миласлава?!
Очень даже красиво и звучит Миласлава Богдановна. У друзей будет Мира, а у вас Мила, Милашка!!!
Поговорите с друзьями и спросите, как они смотрят на то, что ваших малышей будут одинаково звать. Думаю по первой реакции всё станет ясно.
С вашим отчеством мне нравятся: Яна, Ульяна, Милада, Вера
Ооо, у нас тоже будет Богдановна)) Андрущенко Агния Богдановна) Мужу нравится имя Евангелина Богдановна)
мне кажется.что на сложное отчество идет короткое имя)
а как друзья назвали? не плохо,они что патент на имя купили что ли))
Мне нравится Милана, Амелия)
Венера красивое имя ,Виолетта!