Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

нужен совет...девочки, помогите плиз..

Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

Демьян Максимович тоже мне кажется красиво звучит, 

0
28.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Стерлитамак
мне на ум тоже сразу демьян пришло,а мы назовем демид,правда будет он дмитриевич
0
28.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

красиво

0
28.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Стерлитамак
спасибо
0
28.12.2012
Киев

Даниил Максимович,Олег,Иван,Николай,Тимофей,Андрей... Из Ваших-Степан..

0
28.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Тимофей мне тоже всегда нравилось, но, прочитав значение имени, передумала. А вот  над Олегом стоит подумать, спасибо)))

0
28.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Если Вы хотите только эти, то из предложенного лучше Степан. Но если честно, мне оба не нравятся. У меня муж Максим. Думали между Денис, Никита, Кирилл.. В итоге.. у нас Кирюша..

0
04.01.2013
Мама девочки (19 лет) Чехов

поддедживаю предыдущего комментатора Татьяну - из ваших вариантов Степан. А из своих любимых - Демьян, Константин, Лев, Тарас.


0
03.01.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Минеральные Воды

я за Степу!  а Демьян не нравится?

0
02.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

нравится, но у меня брат Дима(((

0
03.01.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Минеральные Воды

это другое имя.. зовут не Дима, а Дёма коротко..

0
04.01.2013
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

А мне больше к отчеству Максимович нравится: Никита, Максим, Артем, Денис, Егор, Даниил, Кирилл, Алексей, Данила, Григорий.

0
01.01.2013
Мама мальчика (28 лет) Москва

Юлиан, Герман, Герасим, Гедеон, Кирион, Киприан, Маркелл, Роман, Родион, Никодим, Платон, Прохор, Силуан, Соломон, Тимофей, Тихон, Трофим - эти хорошо с отчеством сочетаются.

0
28.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Мне Степан больше нравится из предложенного

0
29.12.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

за Лукьяна!еще похожие Емельян,Касьян,Никон)

0
28.12.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

+1 к Лукьянчику!!!

0
29.12.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

Лука мне все нравилось)))

0
29.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

А Лука не нравится? Лука Максимович...

0
28.12.2012
Хайфа

Лукьян Максимович - классно!!!

0
28.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Луганск

Степан!!!

0
12.01.2013
Имя сыночку)) как вам?

Похожие записи