Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 22 неделя Нальчик

Девочки,ваше мнение?

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

я больше за Элину - Луиза какое-то холодноватое имя... мы в начале Б ждали Алину (почти то же самое), но будет мальчишка))

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нальчик

Холодноватое??может быть.просто Элиной у нас в одно время многих называли.а Луиз не так много.а так Элинка очень красивое имя.Спасибо Вам!

0
02.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Элина по-моему с вашей фамилией звучит более элегантно. И с отчеством вполне сочетается.

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нальчик

Вот и папака наш так говорит))Спасибо Ирина)))

0
02.02.2013
Мама девочки (13 лет) Одинцово

луиза как то мягче звучит с такой фамилией кушхова луиза анзоровна)))))))

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нальчик

Спасибо Верочка))Я тоже за Луизу

0
01.02.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет) Махачкала
Мне Элина имя нравится . Хоть оно и на мусульманское по -моему , но мой муж ни на одно больше не соглашается . Будет у нас Кадырова Элина Аюбовна)) если мальчик , то Кадыров Даниял Аюбович )
0
02.02.2013

Элина... очень красиво... почти волшебно))

0
05.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нальчик

спасибо Вам

0
07.02.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)

Мадинка, а Вы из какой местности?

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нальчик

Кабардино-Балкарская респ.г.Нальчик))

0
02.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
Элина мне очень нравится!!!
0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нальчик

Спасибо большое

0
02.02.2013
Мама девочки (14 лет) Луганск

Мне Луиза нравится-маленькая Лу)))))

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нальчик

Спасибо

0
02.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

а мне Элина кажется мягче)

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нальчик

Спасибо Вам за Ваше мнение))прям ведро бальзама на душу нашему папке))

0
01.02.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Элина! как нашу доченьку)

0
04.06.2013
Хайфа

Луиза Анзоровна!!)))

0
02.02.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

За Элину!!

0
02.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нальчик

Спасибо Танечка!

0
02.02.2013
Москва

За Луизу

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нальчик

Спасибо огромное

0
02.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

Я за Луизу!

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нальчик

и я тоже))Спасибо Вам!

0
01.02.2013
Имя и внешность Ульяна

Похожие записи