Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 39 неделя Москва

Как назвать Олеговну?

Мама мальчика (12 лет)
Только, Христа Ради, не Яна и не Валерия, ужасно тяжелые люди, да простят меня все Яны и Леры. Если мое мнение интересует, то мне кажется, что Татьяна и Маргарита хорошо на слух ложаться. Но Рита в приоритете:)))
0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Риту Олег отвергает)) Ему вообще Маня нравится((

0
25.02.2013
Мама мальчика (12 лет)
Так и знала, что Олег ничего не понимает :))))) нет, Маню нам точно не надо. Тогда подумайте над Ириной. Красиво и просто, и с отчеством сочетается...
0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да, у нас Ирина, Марина и Таня. Выбираем теперь.

0
25.02.2013
Мама мальчика (12 лет)
А второе можно исключить? Дело, конечно, ваше, но меня что-то прям коробит от этого имени.
0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я хочу Таню ,вообще уже кокретно настроилась, Олег сначала был не против, потом вдруг резко передумал. Типа у его начальника жена Таня, и вот когда он с ней по телефону разговаривает, ему не нравится как звучит "Алло, Тань"

0
25.02.2013
Мама мальчика (12 лет)
Вообще аргумент :)))))
0
25.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Мурманск

никто не предложил имя Наталья, очень созвучно с Олеговна, еще нравится Татьяна

0
17.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, мы уже определились) Маргарита.

0
17.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Таки Наталья и будет скорее всего, т.к. родились 22– го, именины. Маргариту уже отмели))
0
25.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Мурманск

поздравляю! растите большими и здоровенькими

0
26.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Ставрополь

а я Олеся Олеговна! И очень даже созвучно....

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ольга и Олеся Олеговна как-то перебор мы решили))) какой-то Олег Олегыч)))

0
25.02.2013
Мама мальчика (12 лет)
Олеся.... хорошее имя :))))))
0
04.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Сразу както Ирину подумала!!! Отчество прочитала и прям Ирина

0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да, Иришку я тоже рассматривала, думаю, может, что-то я упустила, кто-то наведет на имя, о котором я и не думала даже))) Еще как вариант Татьяна. Мужу нрваится Маша, но мне кажется, что Маша должна быть Петровной/Ивановной/Михайловной/Николаевной и т.п., но не Олеговной.

0
22.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Ну да но вот из всех имен сразу о Ирине подумала и просто и со вкусом

0
22.02.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Иркутск

И у меня такая же делемма))) все думаем, как же нашу Олеговну назвать))) варианты следующие: Яна (мне очень нра), Алена, Мария, Ульяна, Раиса, Варвара (мужу нра). Аня, Ксения, Дарья, Полина- у нас уже есть, а то тоже бы рассмотрели..

0
22.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

А я Яна Олеговна))) Можете смело называть))

0
23.02.2013
Хайфа

Пелагея Олеговна

с Евгенией созвучно.

знакомая есть талантливая девушка Екатерина Олеговна.

0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

у меня подружка - Юлия Олеговна

0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Эти имена отношу к разряду Милен и Милад)) абсолютно не мое, не люблю.

0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Упс, не туда откомментила, хотела ответить Агнешке.

0
22.02.2013
Москва

так кто знает что любите, мы лишь пытаемся

может Евгения и Евдокия?

0
22.02.2013
Москва

Ангелина Олеговна

Елена Олеговна

Галина Олеговна

Влада Олеговна

Лариса Олеговна

Яна Олеговна

0
22.02.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Виктория, Анна ... просто если отчество жесткое,имя д.б. более мягкое-фонетически,например Ольга Олеговна-звучит жестко ИМХО

0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Викторию в загашник, спасибо)

0
22.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У меня подругу зовут Галина Олеговна)) На мой взгляд имя с отчеством сочетается.

0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мне почему-то вообще не нравится имя Галя, как-то "не ложится на мое ухо"))

0
22.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово

Елена, Марина. Валерия!!! очень красиво. у меня дочка Валерия, не тяжелее, скажу вам, чем я)))

0
25.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Киевская

Знаю девочку Ольгу Олеговну, назвали так только из-за отчества. Сестру зовут Инна (тоже кстати звучит)

0
22.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Севастополь

Есть знакомая Юлия Олеговна. Так ничего, но  заисит от фамилии)

0
24.02.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Красноярск

Я Екатерина Олеговна, мне нравиться это сочетание=)

0
23.02.2013
Москва

Екатерина
Елизавета
Елена
Евдокия
Ева 

0
22.02.2013
Москва

с Олеговной хорошо сочетаются:  Ярослава, Мирослава, Станислава, Владислава

0
22.02.2013
планирую беременность

Марина Олеговна, Ирина Олеговна, Алина Олеговна или Елена Олеговна

0
22.02.2013
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Полоцк
Первое, что пришло в голову - Татьяна, еще можно Лидия или Антонина.
0
22.02.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Мария))и звучит хорошо и всяких уменьшительных много))
0
22.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ммм.. сложновато:) Но м.б. Ольга, Елена, Алёна, Ирина и т.п.?

0
22.02.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

У меня Анита Олеговна растет))

0
22.02.2013
Мама девочки (9 лет) Сумы

и как характер?

0
21.01.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Симферополь

Кира Олеговна, ласково Кися или Кирюшечка

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Алевтина 

0
22.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

у меня Диана Олеговна

0
23.02.2013
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Полина, Валерия.

0
22.02.2013
Мама девочки (13 лет)

Анна Олеговна

0
22.02.2013
Москва

Ольга Олеговна.

0
22.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Мне кажется Ирина подходит к отчеству

0
22.02.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург

А может Татьяна, редкое и красивое )

0
22.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Виктория,Маргарита,Александра,Елизавета

0
22.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ирина, Марина, Наталья

0
22.02.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Зеленоград
Ирина Олеговна
0
23.02.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Светлана

0
23.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Екатерина
0
22.02.2013
Имя для девочки Имя для доченьки....."А"

Похожие записи