Имя для девочки

"Противная тетка" потеряла ребенка... Бедная женщина, не приведи Господи испытать такое горе. Пожалейте её и помолитесь о бедном малыше, о его безгрешной душе.
03.04.2013
А я после операции назвала дочь Алиса, хотя всю беременность она была Вера ))
08.03.2013
Мне тоже нравится имя Алиса :) А я всегда знала, что будет сын. И имя ему выбирала еще лет с 14 точно, если не раньше. В итоге как-то моя бабушка сказала, что ей нравится имя Лев. Ну и я прям как-то впечатлилась. Всю беременность ждала Левушку. А как я его увидела, сразу поняла, что никакой он не Лев, ну ни какой. Идей по поводу имен не было, Мишка тоже ничего дельного не предлагал. Вот покормила я его на второй день его рождения, сижу и думаю, как же его зовут. И в голове прям высветилось "Женя!". Я боялась Мишке сказать, боялась, что ему не понравится (Лев ему не нравилось имя). А потом осторожно так спросила и он сразу согласился! Родня нас отговаривала, особенно мой папа, ему не нравятся "двойные" имена, которыми можно и мальчика и девочку назвать. Но мы уже твердо решили, что Женька у нас!
07.03.2013
да клёвое имя)я бы тоже так дочку назвала)))
07.03.2013
А мне нравится Алиса еще со времен Тайны третьей планеты)))) А вот у Ань, которых я знаю, и правда, судьба сложная, поэтому я передумала так дочку называть
07.03.2013
Никогда не нравилось имя Александра проблема с двойным именем