Ждем доченьку.... хотя я с мужем и так были в этом уверенный практически с первого дня. Отчество у нас будет Романовна! Сын Егорка, в идеале конечно хотелось бы чтобы сочеталось с именем сына, но я так понимаю что не судьба! Сильно мудреное я не хочу, но и сильно простенькое не хотелось бы! нам не нравится- Аня, Таня, Даша, Маша, Оля, Соня, Алина, Полина и Диана. Короче уж очень многие имена нам не нравятся, вообще выбор будет сложный! Помогите девченочки, пожалуйста!
Станислава Романовна (Стася)
Златислава Романовна (Злата)
Милица Романовна (Мила)
Радмила Романовна (Мила)
Цветана Романовна
Аглая Романовна
Ульяна Романовна
Попались имена Гордяна (болг), Горислава.... Не уверена, но решила предложить... Хотя сама бы никогда не выбрала этих имен... И вот имя Арина хорошо сочетается с Егором, но их много... Егор и Арина.... Может быть Ирина? Вот Иринок мало совсем...
Не знаю, почему Вам имя Мария не нравится? Вы же Манюню ждёте))) Маруська Романовна!
Переборчивая я мамка! ну не нравится мне Маша! а за совет спасибо!
Ахах, Вы же её всё беременность Манюней называли? Наверное, кроха сама себе имя выбрала))) А как Вам имена Лидия, Ольга (ОльГа и ЕГор), Елена? Они сейчас редки, красивы и много производных)) Дусик-Лидусик, Олька-Лёлька, Лёнка-Алёнка))
А при чем тут имя сына????
Евгения Романовна, Таисия Романовна, Вероника Романовна
здравствуйте)может как вариант и без сочетания с именем Вашего сынишка Эльвира Романовна, сокращенное Эля,тут есть много производных Эллина Романовна и как Вашей фантазии будет угодно....
Мы назвали Светлана Романовна
А вообще красиво Елизавета Романовна
Злата Романовна ! Дарина Романовна.
Злата и Егор, Егор и Дарина ( Ирина)....мне кажеться что имя с "Р" подойдёт.
У нас 3 месяца, незнаем кто будет.
Девочку хочу назвать Маргатита или Елизавета Михална.
а вот мальчика сложней....((
Марина, Надежда, Маргарита, Таисия, Мирослава, Аделина, Есения, Алла, Инна
