Войти
Мама троих (11 лет, 10 лет, 3 года), жду девочку, 40 неделя Крымск

Не думала я что будет так сложно) Помогите!

Мама мальчика (16 лет) Рига

Айла

0
07.06.2013
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Как думаешь, а как ласково?

0
07.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Рига

ниже ответила уже, но лично у меня не прижилось ни одно ласковое производное от пашкиного имени, всё больше котлетка, бублик или чудо ))

0
07.06.2013
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Для Ратмира тоже ни чего не подобрали, поэтому так и называем Ратмирчик - сладкий мальчик)

0
07.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Рига

ну так и не парься, ласковое уж какое прилипнет, такое прилипнет, это же как-то само получается. а Айла правда очень красивое имя, необычное и не примитивно-слащавое, уж простите меня любители анабелей, это всего лишь моё мнение без претензии на истину ) ну а ты сама то к какому имени больше склоняешься? вам же выбирать )

0
07.06.2013
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Мне Эмилия очень нравится,  мужу Айла, а я еще ни как не могу осознать это имя) Будем выбирать)

0
07.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Рига

эмилий у нас в латвии огромное множество, может поэтому уже набило оскомину )

0
07.06.2013
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

У нас похоже тоже начинает популярность набирать, вот только это огорчает(

0
07.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я за Эмиличку:)))

0
07.06.2013
Мама девочки (15 лет) Нур-Султан (Астана)

Анабелль красивое имя,но уж шибко непривычное)))) Эмилия все таки привычнее))))

0
07.06.2013
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

У вас у дочери тоже очень редкое имя) Я второй раз в жизни слышу) А Эмилия стало распространенным уже...

0
07.06.2013
Мама девочки (15 лет) Нур-Султан (Астана)

Это,наверно,смотря где)))вы откуда? даааа, имя редкое. Эмилия слышала, знаю одну девушку,а вот Анабель только в кино слышала.хотя тоже красиво -Анабелль Рустемовна!!!!

0
07.06.2013
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Мы сами из Татарстана, а чейчас в Краснодарском крае живем)

0
07.06.2013
Мама девочки (15 лет) Нур-Султан (Астана)

Мы сторонники редких имен,  наверно выбрали бы Анабелль))))

0
07.06.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Крымск

мне нравится Айла и Эмилия .

а тебе Дарина не нравится? 

Дарина Рустемовна , вроде звучит. 

0
07.06.2013
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Мне не очень....

0
07.06.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Крымск

Айла красиво и очень необычно

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Мне Айла нравится - с отчеством созвучнее.

0
07.06.2013
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

А ласково как будет, как думаешь?

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Лен - а тут уже как назовёшь))

Серёжка у нас редко Серёжка, 99,9% мы его зовём Котиком или Гулиской))) Свою будущую дочку я назову Сияна...просто знаю, что её так зовут.

0
07.06.2013
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Мы Ратмира просто Ратмирчик называем, больше ни чего не приглянулось)

0
07.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Рига

Айлушик ))

0
07.06.2013
Москва

можно Ая, Аечка, Аюша

0
07.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А мне все 4 нравятся))

Анабелль - как сокращенно? ласково?

 

0
07.06.2013
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Беллочка, Анночка, я так думаю)

0
07.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Белла - очень нравится))) я тогда за Анабелль))

0
08.06.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань

мне Айла нравится больше всех.

Маргаритой хотела Любу назвать, когда родила передумала потому что белая родилась, а я представляла как у Булгакова в Мастер и Маргарита. Может рожу еще одну дочку и назову все таки Маргаритой.

0
07.06.2013
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

У нас дочка темненькая должна быть)

0
07.06.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров
Айла - не слышала, от этого и манит. Очень красивое имя. Эмилия тоже красиво звучит и просто и с отчеством)
0
08.06.2013
Москва

актриса такая есть - Айла Фишер

0
08.06.2013
Москва

я за Айлу и Тамилу

даже так

больше всего за Айлу

второе место Тамила

третье Маргарита

0
07.06.2013
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Тула

Я за Анабэль, потресающе звучит, даж не слышала его раньше, и с очеством хорошо пляшет))

Удачи на этом нелегком поприще!!!:)

0
07.06.2013
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Спасибочки)

0
07.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

Маргарита или Айла. Айла никогда не слышала, а ударение на какую А?

0
07.06.2013
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

на первую А) Это тюркское имя)

0
07.06.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Эмилия Рустемовна - красиво звучит!!!

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

2. Эмилия

МаРгаРита Рустемовна не очень, хотя имя нравится.

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

так как отчество довольно жестко звучит - подходит либо Айла либо Эмилия

Айла кстати очень красиво!

0
09.06.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Абаза

Мне маргарита очень нравится и назвать можно маргаритку по разному и рита и мара и маргоша и еще куча склонений..... мне очень нравится маргоша тоже она же...

0
08.06.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

И я за Эмилию

0
08.06.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Лобня

Эмилия Рустемовна - отличное имя для вашей принцессы)))

0
08.06.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 31 год) Москва
Эмилия!!! Не пожалеете. Это единственная святая. У меня дочку так зовут- умница красавица, добрая, отзывчивая. Слов нет описать
0
08.06.2013
Мама троих (14 лет, 26 лет, 22 года) Москва
По себе скажу, что Маргарита будет чуть жестковатой, прямолинейной , умеющей говорить все правду в глаза, а это не всегда гут)))
0
08.06.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 9 лет) Соликамск

Айла или Тамила!!!! Отлично смягчают отчество))))и звучит хорошо

0
10.06.2013
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне нравится Эмилия) и звучит очень красиво Эмилия Рустемовна

0
09.06.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Маргарита самое красивое и Эмилия нравится.

0
08.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Айла - просто обалденно!!! Отчество длинное и сложное, значит имя должно быть коротким.

0
08.06.2013
Мама троих (23 года, 19 лет, 12 лет)

А мне Тамила к вашему очеству оч.понравилось

0
08.06.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 2 года)

Маргарита очень красиво! и Айла тоже нравится!

0
08.06.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Самара

Из ваших я за Эмилия. Мне имя Агнесса нравится

0
08.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Эмилия нравится и Айла ( раньше про такое не слышала))))
0
08.06.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Сант-Денис

Эмилия, Айла, Тамила - супер имена, я бы из них долго выбирала, все очень красивые.

0
08.06.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Новороссийск

А Я ЗА ЭМИЛИЮ.САМОЙ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТО ИМЯ))))))))

0
07.06.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль

Эмилия, моя давняя любовь =)) В смысле к имени. Эми... 

0
07.06.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Фрязино

Есть кукла Анабелль...Наверное так не надо..

0
07.06.2013
Хайфа

раз отчество позволяет, нужно брать Анабелль и не стесняться))

0
07.06.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Анабэль очень красивое женское имя!!!у нас во Франции оно популярно!
0
07.06.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Самара

Айла очень красивое,никогда не слышала. Не Аннабель точно)))) С очеством совсем не звучит

0
07.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Эмилия и Тамила оч круто))))
0
08.06.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

+1..самые лучшие варианты..Еще можно Камила и Нелли))

0
08.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский

Эмилия очень нравится))))

0
09.06.2013
Владимир

Маргарита Рустемовна))))

0
09.06.2013
Мама девочки (12 лет)
Маргошенька конечно )
0
08.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Харьков

1 и 5 нравятся!

0
08.06.2013
Мама троих (14 лет, 26 лет, 22 года) Москва
Изабель Рустемовна, дома просто Беллочка)
0
08.06.2013
Мама троих (14 лет, 26 лет, 22 года) Москва
Аннабель как куклу(((
0
08.06.2013
Нужна помощь! Ева

Похожие записи