Мы все ни как не можем определиться с именем....
Варианты:
1. Маргарита
2. Эмилия
3. Анабелль
4. Айла
5. Тамила
Отчество Рустемовна.
Добавила еще одно имя)
Мы все ни как не можем определиться с именем....
Варианты:
1. Маргарита
2. Эмилия
3. Анабелль
4. Айла
5. Тамила
Отчество Рустемовна.
Добавила еще одно имя)
ниже ответила уже, но лично у меня не прижилось ни одно ласковое производное от пашкиного имени, всё больше котлетка, бублик или чудо ))
Для Ратмира тоже ни чего не подобрали, поэтому так и называем Ратмирчик - сладкий мальчик)
ну так и не парься, ласковое уж какое прилипнет, такое прилипнет, это же как-то само получается. а Айла правда очень красивое имя, необычное и не примитивно-слащавое, уж простите меня любители анабелей, это всего лишь моё мнение без претензии на истину ) ну а ты сама то к какому имени больше склоняешься? вам же выбирать )
Мне Эмилия очень нравится, мужу Айла, а я еще ни как не могу осознать это имя) Будем выбирать)
эмилий у нас в латвии огромное множество, может поэтому уже набило оскомину )
У нас похоже тоже начинает популярность набирать, вот только это огорчает(
Анабелль красивое имя,но уж шибко непривычное)))) Эмилия все таки привычнее))))
У вас у дочери тоже очень редкое имя) Я второй раз в жизни слышу) А Эмилия стало распространенным уже...
Это,наверно,смотря где)))вы откуда? даааа, имя редкое. Эмилия слышала, знаю одну девушку,а вот Анабель только в кино слышала.хотя тоже красиво -Анабелль Рустемовна!!!!
мне нравится Айла и Эмилия .
а тебе Дарина не нравится?
Дарина Рустемовна , вроде звучит.
Мне Айла нравится - с отчеством созвучнее.
А ласково как будет, как думаешь?
Лен - а тут уже как назовёшь))
Серёжка у нас редко Серёжка, 99,9% мы его зовём Котиком или Гулиской))) Свою будущую дочку я назову Сияна...просто знаю, что её так зовут.
Мы Ратмира просто Ратмирчик называем, больше ни чего не приглянулось)
А мне все 4 нравятся))
Анабелль - как сокращенно? ласково?
мне Айла нравится больше всех.
Маргаритой хотела Любу назвать, когда родила передумала потому что белая родилась, а я представляла как у Булгакова в Мастер и Маргарита. Может рожу еще одну дочку и назову все таки Маргаритой.
У нас дочка темненькая должна быть)
я за Айлу и Тамилу
даже так
больше всего за Айлу
второе место Тамила
третье Маргарита
Я за Анабэль, потресающе звучит, даж не слышала его раньше, и с очеством хорошо пляшет))
Удачи на этом нелегком поприще!!!:)
Маргарита или Айла. Айла никогда не слышала, а ударение на какую А?
на первую А) Это тюркское имя)
Эмилия Рустемовна - красиво звучит!!!
2. Эмилия
МаРгаРита Рустемовна не очень, хотя имя нравится.
так как отчество довольно жестко звучит - подходит либо Айла либо Эмилия
Айла кстати очень красиво!
Мне маргарита очень нравится и назвать можно маргаритку по разному и рита и мара и маргоша и еще куча склонений..... мне очень нравится маргоша тоже она же...
Эмилия Рустемовна - отличное имя для вашей принцессы)))
Айла или Тамила!!!! Отлично смягчают отчество))))и звучит хорошо
Мне нравится Эмилия) и звучит очень красиво Эмилия Рустемовна
Маргарита самое красивое и Эмилия нравится.
Айла - просто обалденно!!! Отчество длинное и сложное, значит имя должно быть коротким.
А мне Тамила к вашему очеству оч.понравилось
Маргарита очень красиво! и Айла тоже нравится!
Из ваших я за Эмилия. Мне имя Агнесса нравится
Эмилия, Айла, Тамила - супер имена, я бы из них долго выбирала, все очень красивые.
А Я ЗА ЭМИЛИЮ.САМОЙ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТО ИМЯ))))))))
Эмилия, моя давняя любовь =)) В смысле к имени. Эми...
Есть кукла Анабелль...Наверное так не надо..
Айла очень красивое,никогда не слышала. Не Аннабель точно)))) С очеством совсем не звучит
+1..самые лучшие варианты..Еще можно Камила и Нелли))
Эмилия очень нравится))))