Войти

Мужское имя Мирон!Отчество Юрьевич.Ну как такой вариант?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Когда была беременна,рассматривала это имя,очень оно мне понравилось,всем родственникам уже сообщила,что скорее всего будет Мирон ,как ни странно все одобрили,бабушка моя сказала,я сразу представляю как знакомиться молодой человек с девушкой и представляется, Мирон,очень красиво!Вообшем я уже окончательно решила,но муж,который изначально был не против,вдруг заявил,что имя Мирон слишком сложно для него,он никак не может привыкнуть к нему,я сначала очень рас строилась,ведь имя и впрям замечательное,для высокого красавца в самый раз;))))но спорить с мужем я не стала и мы продолжили наши поиски.Вообшем я все это вам написала, потому что имя это самое замечательное для будущего мужчины ,и все женщины вокруг ,которым я говорила,что хочу назвать так сына,мечтательно ахали:-"как здорово!";)))П.С:если будет второй сын,обязательно назову Мироном(мой мир:)),на этот раз буду настаивать на своем;)

0
11.07.2013

Лидия,спасибо за комментарий и вашу историю!)))

0
12.07.2013

Меня вот сейчас ещё мама сбивает говорит лучше уже Марк ,чем Мирон....


0
12.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а Марк тоже хорошо, я бы хотела Марика)

0
12.07.2013

Марк,конечно красивое мне нравится.Но их чаще встретишь ,чем Мирона.Мужу вот Мирон и всё!!!С Марком тяжелее,у него был знакомый с таким именем и человек мягко говоря не очень хорошии вообщем ассоциации не хорошие!

0
12.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ах, эти мужчины и их ассоциации, столько мне вариантов запороли)

0
12.07.2013

это да))))


0
12.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да,Марк красиво,но Мирон для меня лучше,и Мариков сейчас уже много,а Мирошки пока что редкость;)

0
12.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у нас Мирослав Юрьевич)

0
10.07.2013
да красиво очень,достойто!а Мирослав и Мирон- это если я не ошибаюсь два разных имени?
0
12.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

разные, но сокращенно можно одинаково звать, у меня у знакомой по площадке Мирон, она его Мирошей зовет, также как и мой папа моего)

0
12.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск

У меня племянник, он же и крестник Мирон. Такой чудный мальчик, мы его называем Мироша, Мирончик. Спокойный такой, хлопот родителям практически не доставляет. Ему 1,5 годика. А еще красавчик такой. Имя мне оч нравиться!!!

0
10.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Однозначно супер!!

0
11.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Оч нравится!!!! У меня, если б ждала сынишку- Мирон единственный вариант. Их немного,и характеристика имени хорошая!!!

0
11.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

В маем списке имен  Мирон тоже есть.но как вариант)

0
11.07.2013
планирую беременность Челябинск
мне нравится, я бы сама не против так назвать=)
0
11.07.2013
Хайфа

Отлично 

0
10.07.2013
Дорогие девочки, на ваш взгляд какое имя более благозвучно?)) Влюбилась в это имя......

Похожие записи