Войти

Мужское имя Мирон!Отчество Юрьевич.Ну как такой вариант?

Лидия
Дёмушка, 13 лет 4 месяцаОгонёк, 10 лет 10 месяцев Москва

Когда была беременна,рассматривала это имя,очень оно мне понравилось,всем родственникам уже сообщила,что скорее всего будет Мирон ,как ни странно все одобрили,бабушка моя сказала,я сразу представляю как знакомиться молодой человек с девушкой и представляется, Мирон,очень красиво!Вообшем я уже окончательно решила,но муж,который изначально был не против,вдруг заявил,что имя Мирон слишком сложно для него,он никак не может привыкнуть к нему,я сначала очень рас строилась,ведь имя и впрям замечательное,для высокого красавца в самый раз;))))но спорить с мужем я не стала и мы продолжили наши поиски.Вообшем я все это вам написала, потому что имя это самое замечательное для будущего мужчины ,и все женщины вокруг ,которым я говорила,что хочу назвать так сына,мечтательно ахали:-"как здорово!";)))П.С:если будет второй сын,обязательно назову Мироном(мой мир:)),на этот раз буду настаивать на своем;)

0
11.07.2013

Лидия,спасибо за комментарий и вашу историю!)))

0
12.07.2013

Меня вот сейчас ещё мама сбивает говорит лучше уже Марк ,чем Мирон....


0
12.07.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

а Марк тоже хорошо, я бы хотела Марика)

0
12.07.2013

Марк,конечно красивое мне нравится.Но их чаще встретишь ,чем Мирона.Мужу вот Мирон и всё!!!С Марком тяжелее,у него был знакомый с таким именем и человек мягко говоря не очень хорошии вообщем ассоциации не хорошие!

0
12.07.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

ах, эти мужчины и их ассоциации, столько мне вариантов запороли)

0
12.07.2013

это да))))


0
12.07.2013
Лидия
Дёмушка, 13 лет 4 месяцаОгонёк, 10 лет 10 месяцев Москва

Да,Марк красиво,но Мирон для меня лучше,и Мариков сейчас уже много,а Мирошки пока что редкость;)

0
12.07.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

у нас Мирослав Юрьевич)

0
10.07.2013
да красиво очень,достойто!а Мирослав и Мирон- это если я не ошибаюсь два разных имени?
0
12.07.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

разные, но сокращенно можно одинаково звать, у меня у знакомой по площадке Мирон, она его Мирошей зовет, также как и мой папа моего)

0
12.07.2013
Tatiana
Ягодка, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 12 лет 9 месяцевБусинка, 8 лет 2 месяца Минск

У меня племянник, он же и крестник Мирон. Такой чудный мальчик, мы его называем Мироша, Мирончик. Спокойный такой, хлопот родителям практически не доставляет. Ему 1,5 годика. А еще красавчик такой. Имя мне оч нравиться!!!

0
10.07.2013
Мария
Мелания, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 10 месяцевМарфа, 4 года 8 месяцев Москва

Однозначно супер!!

0
11.07.2013
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

Оч нравится!!!! У меня, если б ждала сынишку- Мирон единственный вариант. Их немного,и характеристика имени хорошая!!!

0
11.07.2013

В маем списке имен  Мирон тоже есть.но как вариант)

0
11.07.2013
Svetlya4ok
Планирую Челябинск
мне нравится, я бы сама не против так назвать=)
0
11.07.2013
Ася
Хайфа

Отлично 

0
10.07.2013
Дорогие девочки, на ваш взгляд какое имя более благозвучно?)) Влюбилась в это имя......

Похожие записи