Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 23 неделя Красноярск

Имя для мальчика

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я за Кирилла, но все-таки бы больше к фамилии делала привязку, отчество уже даже сейчас мало где используется. 

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск

Фамилия у нас к обоим именам хорошо подходит

0
16.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Королев

Может это субъективно, но дети Егоры что встречаются мне последнее время, все как один неадекват. Неуправляемы, в своем мире, непослушные, у половины проблемы с нервной системой или речью. Это просто наблюдение за последний год...

0
20.01.2014
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

Честно ни то ни другое)

0
16.01.2014
Казань

работаю с саду, сколько детей видела, Егорки ну очень уж хулиганистые, так что я за Кирилла

0
16.01.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Кирилл очень красивое имя.

0
16.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Кирилл!!!

0
16.01.2014
Девочки, какое имя больше нравится? Имя мальчику.

Похожие записи