Войти

Имена детей на одну букву

Мама двоих (15 лет, 4 года) Северодвинск

Мне кажется не очень удобно, если у детей будут абсолютно одинаковые инициалы.

0
05.02.2014
Мама девочки (11 лет) Вроцлав

Да, есть немножко )

0
05.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Таллинн

У нас так получилось. И мне просто нравятся имена на латинские буквы A/E, рус.Э.

Вот над именем третьего ребёнка думаем. Если мальчик, то есть вероятность, что будет на Э тоже. А с девочкой на эту букву муж передумал.

0
05.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мы хотели, чтоб у детей имена, как и у нас, начинались на букву А, но девочке так и не смогли найти подходящее имя на букву А и плюнули на эту затею)

0
04.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Мне нравится эта идея, но со своими детьми так не получается))

0
05.02.2014
Девочки! Пожалуйста помогите с татарским именем для доченьки! Выбор имена для мальчика!!!

Похожие записи