Нравиться имя Федька, хорошо звучит Гусев Федор Степанович. Может кто что еще и другое подскажет)))
Расскажите что за люди, интересно не то что вам нравиться или нет, а какие люди попадаются, какие они, если можно то аргументированно.
И еще, может кто подскажет как оно пишется не понашески, тоесть в загран паспорте и как оно для европы, мне кажется чисто русское имя, а Ваше мнение?

