Кто-нибудь встречал или есть знакомые с таким именем? Какие они? Имя очень нравится.... Но девочек Сафин еще не приходилось встречать. Наверно имя пока редкое.Если родится долгожданная дочь,думаем так назвать)
Имя Сафина!
Имя не редкое, просто татарское. Есть знакомая у которой такая фамилия, ударение на первую А.
Мы сами татары,поэтому удивляюсь,что не встречали это имя.... С такой фамилией много знакомых.
Недавно узнала,что у певицы Алсу дрчь зовут Сафина Сафина(имя и фамилия)
Мне нравится имя )) знаю одну маленькую Сафину (ударение на и),в песочницу без стульчика под попой не садится... И личико очень умненькое, хочется от нее больше ребячества в 3 года, но она серьезна и сосредоточена. Кстати, родители русские, папа-профессор,вот от него и получила девочка нордический характер 
Ага,а нам русское и не надо)) мы мусульмане
Певица Алсу Сафина назвала свою дочку Сафиной так как схоже с фамилией, я тогда в первый раз услышала это имя больше ни где не встречала)))
в татарских семьях встречается часто
Ни разу не встречали.... интересно какие они девочки Сафины...
а так само имя очень даже нравится смело можете называть
Имя очень красивое! Если будет девочка, то именно так и назовем
Если вы татары, то очень хорошее имя.
Имя красивое, но 100% будут путать с фамилией и ставить ударение не туда.
Я еще не слышала,но мне очень нравится.