Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 23 неделя Москва

Имя Сафина!

Мама мальчика (12 лет) Жуковский

Имя не редкое, просто татарское. Есть знакомая у которой такая фамилия, ударение на первую А.

0
20.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Мы сами татары,поэтому удивляюсь,что не встречали это имя.... С такой фамилией много знакомых. 

0
20.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Недавно узнала,что у певицы Алсу дрчь зовут Сафина Сафина(имя и фамилия)

0
20.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Мне нравится имя )) знаю одну маленькую Сафину (ударение на и),в песочницу без стульчика под попой не садится... И личико очень умненькое, хочется от нее больше ребячества в 3 года, но она серьезна и сосредоточена. Кстати, родители русские, папа-профессор,вот от него и получила девочка нордический характер super_smilies082.gif

0
20.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Красивое но не русское какое то(( 

0
19.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ага,а нам русское и не надо)) мы мусульмане

0
20.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
Тогда очень даже подходит!
0
20.02.2014
Мама девочки (12 лет) Уфа

мы планируем так назвать нашу принцесску

0
28.03.2014
Караганда

Певица Алсу Сафина назвала свою дочку Сафиной так как схоже с фамилией, я тогда в первый раз услышала это имя больше ни где не встречала)))

0
20.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Павловский Посад

в татарских семьях встречается часто

0
20.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ни разу не встречали.... интересно какие они девочки Сафины...

0
20.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Павловский Посад

а так само имя очень даже нравится смело можете называть

0
20.02.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Нижний Новгород
оооочень красивое! я свою хочу Стефания назвать (ударение на и), чем-то похожи....
0
10.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Имя очень красивое! Если будет девочка, то именно так и назовем 

0
21.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Если вы татары, то очень хорошее имя.

0
20.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Имя красивое, но 100% будут путать с фамилией и ставить ударение не туда.

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

на фамилию больше похоже)

0
24.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Донецк

Я еще не слышала,но мне очень нравится.

0
20.02.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

красиво, но вроде как нерусское

0
20.02.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Ммммм... красиво... :)

0
20.02.2014
Имя для малышки Как вам имя Аида?

Похожие записи