Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 35 неделя Москва

Вероника, Кристина, Яна или Арина? Какие они по характеру?

Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

Наиболее органичен вариант Яна Вячеславовна. Звучит сильно, могуче, величаво и в тоже время легко, радостно. Имена Вячеслав и Яна встречаются в западнославянских странах, поэтому они как бы "одного поля ягоды".

Могу предложить Анну. Тоже красиво.

0
24.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Да, Яна - это было первое имя, которое нам еще очень давно понравилось. Но я начиталась, что Яны все капризные и стервозные. Понимаю, что все люди разные, но я почему-то склонна связывать характер с именем. Поэтому хочется выбрать такое имя, которое с большей вероятностью определит счастливую судьбу малышки. Вот теперь и мучаюсь.

0
24.02.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

Нашу судьбу определяем только мы сами. 

0
24.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Иркутск

Я наоборот не верю в эти описания! Пару раз читала и поняла, что под любое описание можно человека с другим именем подогнать;))  Дело конечно Ваше, но я бы не отказывалась от имени из-за описания. 

Плюсуюсь за Яну Вячеславовну!!!

PS: кстати совсем недавно темка про Вячеславовну была, посмотрите ниже...

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня дочка Вероника-артистичная, умненькая и послушная девчушка, имя обожаю,  но с Вашим отчеством я бы предложила Яну! Насчет характеристик-действительно многое зависит от воспитания и окружающей среды, знаю несколько Яночек, все очень разные! 

0
25.02.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Екатеринбург

Можно вклинюсь в беседу?  А какими ласковыми именами Вы называете свою Веронику? Очень интересно, т.к. мы это имя тоже рассматриваем в куче других перспективных...

0
26.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Веронюся, Вероня, Нюся, Никуля, Вероничка)

0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск

У нас дочка Яна, по описанию пишут,что капризные,но я б так не сказала, конечно есть капризы, но и у других детей с другими ьименами они есть в каждый период возраста, очень нравится темперамент дочи, часто в ее характере встречаются лидерские качества. Я ЗА Яну Вячеславовну! У нас Яна Владимировна

0
24.02.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

из Ваших - Яна Вячеславовна. Кристина и Арина нормально звучат, а вот Вероника как-то у меня язык заплёлся)

подружка Анастасия Вячеславовна. И хоть я не люблю это имя, но звучит здорово

0
24.02.2014
Пермь

у меня у мужа дочь Аришкин!))характер тот еще))боевая такая))но при этом очень искренна всегда!любим внимание привлекать к себе всеми способами)

0
15.03.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Подольск

Я за Аришку) У меня племянница Арина. Боевая, своенравная девчонка, учится хорошо, сильный характер.
0
25.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Я за Арину!У нас описание-характеристика к детям подходят.Как и написанно-Арина спокойный ребенок))

0
24.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

если бы меня звали по другому то дочу бы КРИСТИНКОЙ НАЗВАЛА big_smiles_162.gif

0
24.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Новосибирск

Я сама Кристина Вячеславовна))) Вчера подруга родила дочку,тоже Кристей назвала.

0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Я - Яна) Описание имени полностью совпадает с моей сущностью))
0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Я за Яну. у нас Яна Станиславовна. не скажу что тихая и послуше
0
26.02.2014
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Я за Яну, самое редкое из ваших, и с длинным отчеством звучит хорошо.

0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Мне нравится Арина Вячеславовна.

0
24.02.2014
Хайфа

Ульяна, Ольга, Сияна, Ясна

0
24.02.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

Яна

0
25.02.2014
Какое красивее? Жду моего Лисёнка..=)

Похожие записи