Девочки,всю голову сломала,как дочечку назвать,отчество Евгеньевна
Мучаюсь над такими именами
Маргарита(мужу очень нравится),Виолетта,Валерия и Ангелина
Мне нравятся еще Стефания,Евангелина,но они как то с отчеством не сочетаются
Девочки,всю голову сломала,как дочечку назвать,отчество Евгеньевна
Мучаюсь над такими именами
Маргарита(мужу очень нравится),Виолетта,Валерия и Ангелина
Мне нравятся еще Стефания,Евангелина,но они как то с отчеством не сочетаются
100%
Стеша мне тоже очень нравится.
Не рассматривала это имя только потому, что для европейского варианта Стефания у нас очень фамилия русская, а российский аналог - Степанида тяжеловесный и грубоваты на мой взгляд.
А вы не пробовали из этих имен выбрать по их значению?
У нас тоже такое отчество. Кто будет, пока неизвестно. Но с именем для девочки определились давно -Александра! А вот, если мальчик-засада! Никак не предумаем, не согласуем((. Из предложенных Вами вариантов больше всего нравится сочетание с Маргаритой!
Под Евгеньевна нужно короткое имя.