Первый сынок Егор, вот если второй тоже сынок - имя есть)))..а вот для доченьки..нравится Алиса...но еще какие подскажите варианты?
Имя для доченьки с отчеством Дмитриевна?!
мне нравятся забытые сейчас Антонина, Раиса -Тонечка, Раечка так нежно) еще Эмилия очень красиво)
0
15.05.2014
Ответить
Москва
Алис очень много сейчас называют, а я люблюб свое имя оно ко всем отчествам подходят ОЛЬГА) олечка, олюня))))
0
14.05.2014
Ответить
Мне очень нравится Ирина Дмитриевна :) Тем более, Иришек так мало сейчас, а имя отличное :)
0
13.05.2014
Ответить
конечно же-я за Алиску..могу предложить еще Ясну,ЕСению,Виринею,Аврору,Агату.Агнию,Стефанию,Майю,Мирославу,Анисью,Таисью,Аксинью......Варвару,Полину.....много красивых
0
13.05.2014
Ответить
Среди друзей есть Дарья Дмитриевна, Ольга Дмитриевна, Юлия Дмитриевна.Мне лично нравятся варианты Арина Дмитриевна, Александра Дмитриевна
0
13.05.2014
Ответить
Мария Дмитриевна, Вера Дмитриевна и Маргорита Дмитриевна как вам? какое красивее?
0
15.05.2014
Ответить
У сестры растет дочка Дарья Дмитриевна, помоему, хорошо звучит.
0
13.05.2014
Ответить
у моей сестренки на днях должна появиться Алиса Дмитриевна))
0
13.05.2014
Ответить
Мы после долгих мучений тоже остановились пока на Алисе,очень нравится это имя
0
13.05.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
