Мама девочки (1 год)
Москва
Имя для дочки
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Чебоксары
Мне нравится с вашим отчеством Вероника и Яна. Вообще, подумала - неудобно некоторые имена женские ложатся с отчеством Артемовна. Ведь почти все женские имена заканчиваются на А. Может Любовь Артемовна вам понравится, или Амалия, Есения, в общем, те имена, которые на Я кончаются. Так будет легче произносить :-)
0
05.10.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Великий Новгород
Согласна Любовь Артемовна и Eсения Aртемовна очень красивые сочетания)
Амалия более восточное имя. Я знаю одну Амалию с отчеством Сайфуддиновна, а другую с отчеством Тахировна.
0
05.10.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Чебоксары
Насчет Амалии я что то не сообразила, у меня самой знакомая Амалия татарка :-)
0
06.10.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Великий Новгород
Злата Артемовна, Вероника Артемовна, Яна Артемовна )))))
Могу предложить похожие имена:
Марьяна Артемовна
Златислава Артемовна
Златослава Артемовна
Вера Артемовна
0
05.10.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: