Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 19 неделя Санкт-Петербург

ваше мнение...

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У нас на детской площадке одни Матвеи.

0
13.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У нас это давольно редкое имя))) работаю в детском саду и знаю детей почти во всех группах... и только один Матюша))) да и Арсюш не много))) 

0
13.10.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Странно. Питер. Невский рн. Вот реально, на плошадке:Софии, Варвары, Матвеи и немного Тимофеев. Знала бы, фиг свою Варварой назвала. Расброс возраста от 1.1 до 2.7г.

0
13.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

)))) ну мы из Петергофа))) у нас куча Марий ,Анастасий , Софий и Ярославов))) мы тоже еще когда планировали второго ребенка ( надеялись на дочь) решили что Варенька будет)) но у нас оно не часто встречается...  я бы даже сказала ,что редко))) 

0
13.10.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Придется к вам переехать, раз у вас Варьки в дефиците))))

0
13.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Переезжайте))) для воспитания детей Петергоф отличное место, есть все что нужно и в тоже время нет такой суеты как в самом Питере))))

0
13.10.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

С отчеством Ильич Матвей сочетается лучше.

0
13.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

))) а если бы вы имя сыну выбирали,каким бы оно было)))) может вашь вариант нам понравится больше наших)))))

0
13.10.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ой, тут надо отталкиваться от фамилии и отчества. Должны звучать вместе.

0
13.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

))))) вот с первым таких проблем небыло))) муж сказал что будет Слесаренко Георгий Ильич  и точка, а я и не возражала, а сейчас не как не можем опрелелиться((

0
13.10.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Вариант подождать, когда родится. Может малыш сам подскажет, как его зовут.

0
13.10.2014
Мама девочки (13 лет) Якутск

Савелий Ильич!

0
13.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Надо будет предложить мужу, может понравится))) он вообще хотел Леня , но мне не нравится это имя, сошлись пока на Арсюше, а сын сказал что брата будут звать Матвей))) вот и тянем каждый на себя одеяло)))

0
13.10.2014
Мама девочки (13 лет) Якутск

А мы ещё не знаем кого ждём. Но для мальчика у нас одно единственное имя - Савелий! Савушка, Сава, Савка, Савёнок) Я в восторге от этого имени!

0
13.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Эх... у нас с первым так было))) а у нас имя только для девочки есть)) а вот для еще одного парня как то тяжко )))))) желаю вам, что бы родился Савушка))))

0
13.10.2014
Мама девочки (13 лет) Якутск

Спасибо! Тут уж кого Бог послал) У нас зеркальная ситуация. Для сыночка готово имя и вообще много вариантов, которые нравятся, а вот для второй доченьки совсем ничего не нравится. 

0
13.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

)))))) 

0
14.10.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Арсений Ильич звучит хорошо) а вообще это мое любимое мужское имя) у меня так сынишку зовут)
0
12.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А как по характеру ваш сынулька...?))

0
13.10.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Вот как то прочитала значение и характеристику этого имени, вот все про нас. Могу сказать, что не противный точно, не вредный, меня слушается. Уговорить на что то не сложно в основном. Но ленивый очень и неопрятный, но это уже наверно не от имени зависит)

0
13.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))))

0
13.10.2014
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

К отчеству Ильич очень хочется имя заканчивающееся на твердую гласную
Владимир Ильич
Александр Ильич
Роман Ильич
Константин Ильич
Аристарх Ильич

Сами по себе и Арсений и Матвей имена красивые, но к ним хочется более "рычащего" отчества: Романович, Дмитриевич, Андреевич.

Чисто мои ощущения




0
13.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))))) учтем))

0
13.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Полные имена хорошие, но Сеня и Мотя это ужас. Матвея еще можно полным называть а Арсения тяжелей
0
14.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Тетя-Мотя)))) ахаха)))))  мне мама сказала, что будет звать внука Матюшенька)))))) даже если Арсением назовем))))))

0
14.10.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 24 года) Москва
У меня Арсений Ильич и конечно мне кажется из ваших вариантов более удачное сочетание)
0
16.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

)))))) 

0
16.10.2014
Мама троих (30 лет, 25 лет, 12 лет) Нахабино

Матвей Ильич! Сразу представляется такой мудрый,спокойный мальчишка)))) а вот с Арсениями как то не очень ассоциации. Может такие встречались просто?!

0
12.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь
Арсюня) 
очень мало тезок наших встречала, вот как ни странно...
0
13.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Матвей Ильич!!! Очень круто!!! Арсении ( мои знакомые) по характеру не очень;)

0
12.10.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

Арсений!

0
13.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Калининград

Арсений!

0
12.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Арсений
0
12.10.2014
Помогите выбрать имя мальчику помогите выбрать имя для сыночка!

Похожие записи