Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 22 неделя

Имя для девочки

Мама мальчика (12 лет) Чебоксары

А отчество какое?  А так просто имя Александра и Евгения созвучна с этой фамилией ))) и Кира красивое имя )))

0
01.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания

А мне нравятся ещё имена русско-израильские. Лия, Майя... Они и там, и тут...
0
01.11.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет)

Майя мне тоже нравится, но сейчас это одно из самых популярных имен тут, она сказала, что в школе у них стописят Май, и она против. А вот Лея/Лия мне в принципе нравится, но значение у этого имени либо антилопа, либо слабая. Что то не очень:)-

0
02.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания

Это сейчас 150 май, лет через 7 уже будет 1-2))

Наоми... волшебное)

Кстати, все антилопные имена- очень успешные люди. Я замечала!

0
02.11.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет)

Может все таки Антилопкой назвать.. 

0
02.11.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

А Мия???
0
02.11.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет)

Мия нравится, но тут встает вопрос уменьшительно- оаскательных. Миюшка, миечка.. Не очень. Хотя и от Леи тоже не в восторге- леюшка, Леечка??

0
02.11.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет)

Отчество Яновна, но тут оно не употребляется, и мала вероятность, что ребенок будет жить, а не приезжать в гости в Россию. А отчество только там используется. 

0
02.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Ида. Но посмею предложить как вариант — Ираида. Ираида Янковская.

0
02.11.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет)

Ираиду рассматривали, но слишком резкое! 

0
02.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Ираида она будет взрослая, а пока будет Ида =) Зато как звучит шикарно!

0
03.11.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет)

Ираида никому не нравится, слишком грубое, хотя в сочетании с фамилией неплохо. Надо еще раз обсудить!

0
04.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
big_smiles_166.gif
0
08.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары
Я за. Лею и Иду :-) Можно еще Лидия, если конечно, оно нормально звучит на иврите. А что то типа Летисии или Эмилии не подойдет?
0
02.11.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет)

Лидию муж отмел сразу, хотя мне нравится. Летисия слишком по мексикански, а Эмилия очень нравится, но очень уж популярное ися тут сейчас- Эмили и Эмилия. Пока лидирует Лея!

0
02.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары
А уже у вас прошел пик имен Мишель и Николь?:-) А то говорят, в каждой семье сестер так называли прошлые несколько лет :-)
0
02.11.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет)

Я тут всего пару лет, и старшей в окружении есть несколько Мишелек и Николек.

0
02.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бат-Ям

значение имени Лея- слабая, больная

0
03.11.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет)

Это и смущает очень.. Я все таки доверяю значению имени.

0
04.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Плюсуюсь! Имя красивое, значение не очень. Сама его рассматривала.

0
04.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Лея, нежное и не очень русское. Ида и Дария (Даша т.е.) — грубоваты. 
0
02.11.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет)

Дария — это не совсем Даша, Даша будет производным для родителей, но это еврейское имя, даже что то означает в переводе. Если учесть, что в Израиле имя Таисия все переиначили в ТАсия, то ДАрия будет очень органично звучать.

0
04.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я свое мнение высказала, Лея — самое женственное ИМХО
0
04.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

так тут только одно местное нормальное имя, вы б варианты еще какие нибудь написали

0
02.11.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет)

Больше ничего не придумывается!

0
02.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новосибирск
А вам Лоя не нравится? 
производная Леи:)
0
03.11.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет)

Лоя — не слышала такого, не лежит душа к нему.

0
04.11.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Лея — красиво и женственно на мой вкус)))
0
02.11.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет)

Лея нам всем ближе всего:)

0
04.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Донецк
Лея, прям Звёздные войны вспомнила)) я за Дарию)
0
04.11.2014
Хайфа
а мне нравится Ида. я встречала однажды девочку Иду в Украине.
0
03.11.2014
Помогите определиться с именем девочки Агния! Как вам?

Похожие записи