Как вам имя Ваня?

есть много разных красивых имён, но Иван моё любимое. И называя каждый раз сына по имени, я получаю кайф. И я не знаю, как назову второго сына (если будет), потому что нет такого другого имени для меня. Муж сначала не хотел, а после рождения месяца через три сказал, что это самое лучшее имя для нашего сыночка. Слушайте себя, выберите "свой" вариант единственный и любимый, и "пиарьте" его со всех сторон)))))
12.01.2015
у меня мужа Ваней зовут, он у меня золото, не знаю правда какую в этом роль сыграло имя конечно)))
12.01.2015
У меня сынок Тимофей и мне очень нравится имя, оно ему так подошло) Но и имя Ваня мне тоже нравится, рассматривала как вариант, но муж не одобрил. Знаю двух людей с этим именем- оба замечательные и состоявшиеся мужчины.
09.01.2015
Самое для меня скучное и безликое имя для мужчины. Никогда бы не согластлась
08.01.2015
мы дочке так имя выбирали-мне нравится одно,ему категорически не нравится,и с его именем так же-ему нравится,а я абсолютно против. В итоге под конец беременности нашли-таки то,что нравится обоим. Мне кажется, лучше найти компромисс. 
08.01.2015
У меня мужу тоже нравится это имя. А мне никак. Не то, чтобы не нравится. Все имена по своему хороши. Но сына Ваней не представляю никак. Если вам категорически не нравится, попробуйте найти компромисс, как вам тут уже многие и писали. 
08.01.2015
Лично мне имя очень нравится! :-) Но я считаю ни "смиряться" ни "воевать" не нужно! Нужно пропустить это имя и искать другое, которое одинаково понравится обоим! Только компромисс! :-) 
08.01.2015
 А может вариация имени Ваня вам понравятся — Ян?
08.01.2015
У меня сынок Тимофей,( Тима,Тимоша,Тимоха,Тимати)Ни капли не жалею,что так назвала,и при крещении остаётся ребёнок при своём имени.
08.01.2015
У моей сестры муж Ваня, а у меня — Вано))) так что очень положительно отношусь. Нормальные парни из них вырастают, это точно могу сказать.
08.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как лучше звучит? Адам или Артур?