Привет! Я на низком старте, надеюсь через неделю- полторы уже родить. Хочется мнений по трем именам, которые пока в приоритете. Живем в Израиле, обращать внимание на отчество не надо.
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 40 неделя
Мнение о имени для девочки
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Пэтах-Тиква
Выбрала Агата, по тому что не заеденное имя. Только как это на иврите звучать будет не знаю)))
0
05.03.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
А так и будут все имена звучать, как на русском. Вот старшую зовут Таисия, ее переиначили в ТАсия, с ударением на первый слог. Но могут и Таисия выговаривать.
0
05.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Пэтах-Тиква
У меня дочку Милану в саду Милена называют и я что бы небыло вопросов сказала звать ее Мили. Диану коверкают как Даяну, по этому имя Агата не представляю
0
05.03.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
По идее написание у Агаты довольно простое, не знаю, как исковеркать то.
0
05.03.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Ага, я знаю. Думаете, будут обращать внимание?
0
05.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Реховот
Имена для израильтян конечно трудноватые в произношении, ИМХО, так как они им незнакомы. Имена очень красивые, все. В свете вашего места жительства выбрала бы Агату. Но Марика тоже очень нравится)
0
07.03.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Сафоново
еще задолго до беременности мечтала, что у если у меня будет доченька обязательно назову ее Кира, но почему то как только узнала что у меня родится девочка, сразу другое имя захотелось ей дать(Диана). Так и назвали))
0
05.03.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет)
Ашдод
А мне нравится Марика :) тоже не заезженное
0
05.03.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)
Владимир
имя Агата у меня в приоритете.Очень нравится
0
06.03.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Мне из ваших вариантов Марика нравится
0
06.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
