Привет ББ, вроде бы определились с именем, но все равно есть сомнения, не слишком ли замудренно, фамилия простая совместимо ли? В общем на ваш суд: Моисеев Герман Григорьевич!!! Как вам?
жду мальчика, 23 неделя
Каменск-Шахтинский
Пока определились
Мама двоих (27 лет, 11 лет)
Москва
Вполне нормально, имя- отчество рычит немного. Космонавт был Титов Герман Степанович.
0
13.04.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Рязань
Очень красиво! А вообще, главное чтоб нравилось вам!
0
21.04.2015
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Чехов
вполне нормально! Герман — одно из моих любимых имён...
0
14.04.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Мое самое любимое имя!!! Герману ура!
0
13.04.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 1 год)
Белгород
Вполне гармоничное сочетание. Ничего замудренного не вижу.
0
13.04.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
А мне нравится) у наших родственников Маренков Герман Артурович. Тоже фамилия достаточно простая.
0
13.04.2015
Ответить
планирую беременность
Москва
Как по мне, не пришей кобыле хвост. Не обижайтесь!
0
13.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 12 лет)
Москва
Сурово))) первое что пришло в голову)))
0
13.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: