Мама двоих (21 год, 13 лет)
Москва
Не очень нравятся только Флавиана, согласна с Асей, что созвучно с павианом:) И еще Фотина — ткань есть такая фатин.
0
29.04.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Пермь
а Флавия с Флавианой почему не нравятся?
0
28.04.2015
Ответить
Хайфа
Флавиана напоминает павиана)) Флавия слишком загранично звучит для СНГ, хотя если кто-то захочет подобрать органично ФИО и так назвать, мне понравится. но напоминает Флафи, у меня когда-то был ооочень вредный котенок Флафи. возможно, имя повлияло. сколько было у моей кошки котят, все были добрые, а эта кися — злюка.
0
28.04.2015
Ответить
планирую беременность
Москва
Проголосовала за Флорину, хотя мне больше нравится вариант Флор.
0
28.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

