Войти

имена на Ф для СНГ

Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Не очень нравятся только Флавиана, согласна с Асей, что созвучно с павианом:) И еще Фотина — ткань есть такая фатин. 
0
29.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь
Спасибо, Яна denis09.gif
0
29.04.2015
Хайфа
Фотина и Флориана.
0
28.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь

а Флавия с Флавианой почему не нравятся?

0
28.04.2015
Хайфа
Флавиана напоминает павиана)) Флавия слишком загранично звучит для СНГ, хотя если кто-то захочет подобрать органично ФИО и так назвать, мне понравится. но напоминает Флафи, у меня когда-то был ооочень вредный котенок Флафи. возможно, имя повлияло. сколько было у моей кошки котят, все были добрые, а эта кися — злюка.
0
28.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь
понятно smiley-laughing.gif
спасибо!
0
28.04.2015
Мама девочки (19 лет) Чехов
Флавия, Флорина — очень красивые варианты!
0
29.04.2015
планирую беременность Москва
Проголосовала за Флорину, хотя мне больше нравится вариант Флор.
0
28.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец
Все нравятся, кроме Фотина) 
0
30.04.2015
Москва
Фатиния или Фатинья...
0
28.04.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков
Фиона 
0
28.04.2015
ФЕОФАНИЯ Имя Раиса,как вам?