Войти

Муки выбора)))

Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
Просто для меня тоже Вероника и Ника разные имена. Верой же тоже Веронику не называют. Вероника воспринимается как цельное имя только. А Таисия это Тая, Тася... И маленькую будут именно так и называть.
0
18.05.2015
Наталья
Вероника, 15 летИлья, 10 лет 5 месяцев Геленджик
Вот меня и смущает длинное Вероника и короткое Тая))) 
0
18.05.2015
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
Таисия красивое очень имя!)) и полное и малышка будет ласково Тая, Тасюша.
0
18.05.2015
Наталья
Вероника, 15 летИлья, 10 лет 5 месяцев Геленджик
Спасибо angel.gif
0
18.05.2015
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
Хотя, знаю много имен, как Арсений например, когда родители называют только полным и никто до Сени тоже не сокращает. А вообще Вероника и Тая ... Ну и что? Почему имена детей должны быть похожи по длине или созвучию (как иногда некоторые подбирают). Два разных человека - два разных имени. У меня тоже Артем и Яся. Вообще из разных опер.
0
18.05.2015
Наталья
Вероника, 15 летИлья, 10 лет 5 месяцев Геленджик
Не знаю это наверное во всем виноват мой беременный мозг))))))
0
18.05.2015
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
А почему Таисия не может называтся полным именем? У меня есть знакомые которые дочку только Александра называют. Не Саша не Алекса, ни как иначе. У нас дома маленькая Тая, но она Таис по докам. Называем Таисия, как крестили)
0
18.05.2015
Наталья
Вероника, 15 летИлья, 10 лет 5 месяцев Геленджик
Можно конечно и полным. Но я всегда называла таисию таей, а веронику вероникой. Тот факт что веронику никой можно назвать я уже после рождения дочери узнала))))Перестроиться наверное будет сложно)))
0
18.05.2015
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Беременные такие беременные) Я очень заморачивалась, а сейчас кажется так капризничала сильно)
0
18.05.2015
Наталья
Вероника, 15 летИлья, 10 лет 5 месяцев Геленджик
Вот это точно))) беременные на все голову)))))))))
0
18.05.2015
Голосовала за Дарью и Полину. Надежда лично не не нравится, все знакомые с этим именем какие-то по жизни несчастные (парадокс?). Таисия как-то ассоциируется со старшим поколением больше. А вообще, не думаю, что стоит заморачиваться на сочетании имен старшей и младшей. Меня зовут Ольга, сестру Маргарита, и никогда нас не беспокоило, что длина разная.
0
18.05.2015
Наталья
Вероника, 15 летИлья, 10 лет 5 месяцев Геленджик
Я имя Надежда вообще никак принять не могу big_smiles_280.gif Для меня вот именно это имя ассоциируется со старшим поколением (никому не в обиду). А муж прям умирает Надежду ему подавай))) 
Спасибо за мнение . super_smilies082.gif
0
18.05.2015
Майя
Дочь, 14 лет 7 месяцев Харьков

Альбина и Марина из ваших — по "длине" с Вероникой подходят....и редкие к тому же сейчас. Голосовала за первую. А так если сильно хочется Таю...почему бы и нет?! Ничего катастрофического не вижу.))

0
18.05.2015
Наталья
Вероника, 15 летИлья, 10 лет 5 месяцев Геленджик
Мне и Альбина нравится. Я детей с таким именем вообще не встречала))
0
18.05.2015
Мари
Большая врединка, 13 лет 10 месяцевМаленькая врединка, 11 лет 3 месяца Наро-Фоминск

Таисия Ивановна....не знаю,мне сразу бабулька представляется.Ну как то по-деревенски чтоли.Но это только мое субъективное мнение.Я за Надежду.Редкое сейчас.

0
18.05.2015
Наталья
Вероника, 15 летИлья, 10 лет 5 месяцев Геленджик
А мне надежда ивановна представляется бабулькой))))))))) отчество у нас... кхэ кхэ))) особо не разгонишься))))
0
18.05.2015
Если вы называете только полными именами ,то как Вам Есения?мне очень нравится это полное имя но не очень сокращения от него.А из Ваших больше нравятся Полина и Таисия.
0
18.05.2015
Наталья
Вероника, 15 летИлья, 10 лет 5 месяцев Геленджик
Есению не хочет муж. Категорически. От Таисии так не отпирается как от Есении))) 
0
18.05.2015
Elena
Тим, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Я за Надежду. Все знакомые Нади у меня - доброжелательные, веселые и умные!
0
18.05.2015
Наталья
Вероника, 15 летИлья, 10 лет 5 месяцев Геленджик
Муж у меня то же самое говорит. Но я пока имя принять не мог у)))
0
18.05.2015

Никогда не слышала чтобы Таисия  - Тая, хотя в жизни встречались и всех звали Тасями. А имя красивое...

А Вероника — привыкли вы так звать, у меня в родне и знакомых Вероники — так только Ники,Никуши...

0
05.06.2015
Юлия
Кирочка, 16 лет 6 месяцевМакарик, 10 лет 8 месяцев Сызрань
У подруги дочку зовем Таиса или Таиська, Тая ни разу никто не назвал
0
19.05.2015
Клякса
Алиса, 12 лет 9 месяцевСтанислав, 10 лет 6 месяцев Рязань
У знакомых дочка Таисия, зовем Тасей:-)
0
21.05.2015
имя Наталья Сергеевна? Девочки нравится ли вам имя?

Похожие записи