Мы пока не знаем кто в домике живет. До этого момента осталось совсем чуть чуть) С нетерпением ждем
А пока хочется подумать как же назвать сына или дочку. Первую доченьку зовут Таисия. Вот и хочется чтоб что то похоже было..не Маша, Катя... против ничего не имею. Просто не звучит Таисия и Мария. Ну это я так считаю. Ладно, идем дальше... фамилия наша Кодыковы..отчество Анатольевны. Сына муж предлагает назвать Леонид. Мне имя нравится. Не против. А вот в этот раз для дочки не можем определиться. Я называю мужу имена, ему ничего не нравится.
Может поможете с выбором?


