Войти
Мама двоих (3 года, 6 дней), жду девочку, 42 неделя Самара

Help!! Никак не можем придумать имя для дочки:(

Москва
Ну как, определились уже? Расскажите, пожалуйста
0
19.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
Доброе утро!! Интернет сегодня только появился:) да, определились-Виолетта все таки!:) Мы тут все чуть не переругались😁 у кого-нибудь обязательно на какое-нибудь имя из списка были плохие ассоциации... Из вариантов были - Юля, Нина, Валерия, Алиса, Таисия, даже Эльвира и Элина:) Ааа, Вера еще и Елизавета. И никак не могли мы к единому знаменателю прийти, в итоге молодежь за столом проголосовала за Виолетту, сказали, что вроде не так уж и напыщенно звучит, тем более Ветой звать будут:) не прошло и двух недель, и мы назвали нашу крошку😜
0
20.07.2015
Москва
Поздравляю вас!
0
20.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
Спасибо!!:)
0
20.07.2015
Новосибирск
---Мне нравится Лада Алексеевна.
 нежное и мягкое -Ладушка.
--- очень нравится Анисия Алексеевна, можно Асенька называть. Анисьюшка.
Хорошее русское имя, для девочки славяночки, для меня оно как русское полюшко золотое.
--- Кстати, насчет полюшка ))
Полина -тоже мягкое нежное имя. Полянка, Полюшка.
--- Моя любимая Фаина (Алексеевна), для меня хорошо звучит, Фаечка, Фая, Фаюшка, заюшка,... 
--- Нина Алексеевна. Ниночка, ласковая девочка, мягкая и пушистая, но со строгостью внутренней.
--- Агния Алексеевна ,
--- Лидия Алексеевна,
--- Ульяна Алексеевна и Ярослава Алексеевна — мои племяшки любимые. Улечка и Ясенька. Ясенька, Яся -очень нежно.
--- Мария. Машенька, Марьюшка, Маруся, Марийка....
--- Анна Алексеевна. Анечка, Анюта, Аннушка..

0
13.07.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
понежнее на мой взгляд:
Злата
Вера
Юлия
Ольга
Дана
Надежда
Олеся
Алиса
Ника
Елена
Лолита
Мия
Юния
Юна
Ясмина
Амалия
Эмилия
Алина
Милана
Майя
Лилия
Евгения
Валерия
Есения
Евлалия
Анита
Анисия
Таисия
Лада
Лика
Зоя
Ева
Алёна
Амина
Илария
Элиза
Луиза
Милла
Славяна
Лея(Лия)
Анфиса
Анфия
Божена
Ксения
Оксана
Полина
Сияна
Тиана
Теона
Феона

0
13.07.2015
Мама девочки (11 лет) Самара
а Марьяна не рассматривали?мне кажется, красиво звучать будет.
0
13.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
Если честно, то не рассматривали... У меня ассоциация почему то с девочкой темненькой, такой восточной наружности:) а у нас русая дама будет с голубыми глазами скорее всего:)
0
13.07.2015
Мама девочки (11 лет) Самара
ну да,согласна, что не подходит)))у нас во дворе ребята глеб и варвара (брат с сестрой). может, варя вам понравится)
0
13.07.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Комсомольск-на-Амуре
Анюта ) очень нежное имя) Анастасия, София) Владислава-красивое имя очень!!!
0
13.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
У меня сестру Аней зовут:) надо что то для разнообразия новенькое:) София мне нравится, хорошее!
0
13.07.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Комсомольск-на-Амуре
Соня очень нежно звучит)) 👍😍
0
13.07.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Самара
У нас растет русая девчушка с голубыми глазами Любовь Алексеевна. Наша Любаша, Любушка,самая любимая Любовь))).Мне кажется сейчас довольно редко так называют
0
13.07.2015
Хайфа
тоже хотела это имя предложить
0
13.07.2015
Киев
Мне самой безумно нравиться имя Кира,Кирочка.Очень красивое и нежное имя!
Для дочки-ангелочка думаю надо, что то нежное подобрать.Что бы нельзя было злостно крикнуть) Сонечка, Софийка, Викочка, Кариночка, Алиночка) 
Думаю, но хоть чуточек, но поможет мой совет)Здоровье вашей крошке)
0
13.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань
могу своё имя предложить, я как раз Алексеевна)))  а из тех, что мне нравятся — Алиса, Лилия, Анжела, Таисия.
0
18.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток

Майя Алексеевна

Агния Алексеевна(у знакомых как раз доченьку так зовут)

С именем братика по-моему хорошо сочетаются.

0
13.07.2015
Хайфа
Любава, Нелли, Тамила, Агнея, Леона, Ляна, Лиляна, Лилетта, Милетта, Дия, Дивея, Муза, Лира, Миана, Сияна, Ясна, Забава, Купава...
0
13.07.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
У меня дочка Николь Алексеевна все вокруг просто в восторге от нее! Очень нежное сочетание! Названа в честь Николая Угодника у нее самый сильный покровитель, который мне ее и подарил! 
0
13.07.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Может Алиса? Полина? София? Виталина (Виточка, Вита), Мирослава (Мира, Мирочка) Пы. Сы. Я обожаю имя Кира и даже хотела так дочку назвать, но муж уперся и будет Алиса ;) имя тоже нравится это
0
13.07.2015
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Аликанте
Мне ваш вариант с именем Агата нравится очень, действительно красивое имя для нежной маленькой принцессыblank.gif.
0
13.07.2015
Москва
Расскажите, потом, пожалуйста, как в результате назвали.
0
13.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Оба красивые,мы когда думали что вторая дочка выбрали Ульяна Алексеевна!))
0
13.07.2015
Мама девочки (13 лет) Самара
Хотела назвать Амалией дочку, муж не согласился... до сих пор жалею, красивое имя
0
13.07.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Лилия (Лилиана), Майя, Илона, Гали

0
13.07.2015
Москва
Радмила (Рада — радость и Мила в одном флаконе)
0
13.07.2015
Москва
Дана
Юна
Лира
Леда
Млада
Иванка
Агния

0
13.07.2015
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Самара
Ангелина ? или Ирина-точно ни у кого не будет такого имени )))
0
13.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Сочи
Анисия мне очень нравится,Алена еще,Юлия)))
0
13.07.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Я последнее время млею от имени Анфия (Анфея). Оно есть в святцах
0
13.07.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск
Алена Елена Вера Нина Любовь Галина
0
13.07.2015
Мама девочки (10 лет) Мытищи
Надежда, Надюшка, Наденька Юлия Ксения Лилия
0
13.07.2015
Москва
Ладушка очень ласково и нежно
0
13.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Тоже самое хотела написать)))
0
13.07.2015
Вера, Роза, Любовь, Мария
0
13.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
Спасибо!
0
13.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Тая , Аня, Ася , Софья)))
0
14.07.2015
Москва

Алена, Любовь, Дана, Нина, Юна

0
13.07.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Элина, Эмма.
0
13.07.2015
Москва
Евангелина, Каролина
0
13.07.2015
Москва
Как вам Олимпия?
0
13.07.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
Сонечка, Варечка, Анфиса, Полина/Поля
0
13.07.2015
Мама девочки (10 лет) Ставрополь
Яна, Вера, Алена
0
13.07.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Казань
Виталина,не? Я хотела когда-то
0
13.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Ханты-Мансийск
Милана не нравится?

0
13.07.2015
Вопрос мамам Варюшек Вторая доча.

Похожие записи