Войти
Мама троих (3 года, 2 года, 10 месяцев), жду девочку, 12 неделя

А у нас уже начались битвы за имена)

Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Ксения или Есения) Очень нравятся)


0
27.08.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет)

Спасибо, Марин! Вы имя еще не выбираете?)))) Жду твоего УЗИ почти как своего!

0
27.08.2015
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Ульяна или Нина...Нина в честь бабушки, как и Валентина наша...Обещала я бабушке....А мальчик Владимир...В честь дедушки...

0
27.08.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Казань

Таисия максимовна) о! Поздравляю!!!! Вы за четвертым!!!!! Молодец что решилась ! С первого раза опять получилось?

0
27.08.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет)

Да, Уль, сразу)))) Месяц был благоприятный и я решила, что была-не была, попробую! Спасибо!

0
27.08.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Казань

Молодцы !

0
27.08.2015

Опять Ксения??? Помню, у мужа в классе было семь Лен. А сейчас, чувствую, будут одни Ксюши... Голосовала за Еву. Ксении-Есении уже оскомину набили.

0
27.08.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет)

Спасибо! Тогда надо подумать)))

0
27.08.2015
Хайфа

Ника Максимовна

Илария Максимовна
Евдокия Максимовна
Аглая Максимовна
Агния Максимовна
Купава Максимовна
Зоя Максимовна
как такие?
0
27.08.2015
Мама девочки (8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Проголосовала за Еву только потому, что остальные имена с "с" и в сочетание с отчеством получается свистяще.

0
27.08.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет)

О, не задумывалась об этом! Интересно! Спасибо!

0
27.08.2015
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Хмельницкий

Я за Ксению Максимовну ,оригинально звучит,пусть здоровая будет!!!

0
23.11.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет)

Спасибо! Мы пока остановились на Агате))))

0
23.11.2015
Мама мальчика (10 лет)

Однозначно за Ксению. Очень нравится имя. Все эти Есении и Евы не по мне)))

0
27.08.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет)

Спасибо!

0
27.08.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

В Ксении, Есении и Таисии в сочетании с отчеством преобладает буква с....согласна с предыдущим комментарием...Поэтому голос отдала за Еву. Могу предложить Веронику Максимовну, Злату Максимовну, Нелли Максимовну, Лилию Максимовну....

0
27.08.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Есения Максимовна или Таисия Максимовна. И по популярности они на равне примерно. Ев и Ксюш выше крыши уже(

0
27.08.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Мне нравятся все имена, кроме Евы

0
27.08.2015
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Милан

Есения больше созвучна с Максимовной, хотя я проголосовала за одно из моих любимых имён Ксения.

0
27.08.2015
Клайпеда

У нас Тай-как собак нарезанных,Ева будут называть евка,эвка-ка собаку

0
28.08.2015
Мама троих (34 года, 19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Майя Максимовна

0
27.08.2015
планирую беременность Москва

У меня подруга Таисия) Я за Таю!

0
27.08.2015
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Ксения или Есения)

0
27.08.2015
Имя к отчеству Никитич сложный выбор : )

Похожие записи