Девы, выручайте! После продолжительных споров с мужем мы, наконец, смогли сойтись на нескольких вариантах)))) Интересно каждое мнение!
А у нас уже начались битвы за имена)
Ксения или Есения) Очень нравятся)
Спасибо, Марин! Вы имя еще не выбираете?)))) Жду твоего УЗИ почти как своего!
Ульяна или Нина...Нина в честь бабушки, как и Валентина наша...Обещала я бабушке....А мальчик Владимир...В честь дедушки...
Таисия максимовна) о! Поздравляю!!!! Вы за четвертым!!!!! Молодец что решилась ! С первого раза опять получилось?
Опять Ксения??? Помню, у мужа в классе было семь Лен. А сейчас, чувствую, будут одни Ксюши... Голосовала за Еву. Ксении-Есении уже оскомину набили.
Ника Максимовна
Проголосовала за Еву только потому, что остальные имена с "с" и в сочетание с отчеством получается свистяще.
О, не задумывалась об этом! Интересно! Спасибо!
Я за Ксению Максимовну ,оригинально звучит,пусть здоровая будет!!!
Спасибо! Мы пока остановились на Агате))))
Однозначно за Ксению. Очень нравится имя. Все эти Есении и Евы не по мне)))
В Ксении, Есении и Таисии в сочетании с отчеством преобладает буква с....согласна с предыдущим комментарием...Поэтому голос отдала за Еву. Могу предложить Веронику Максимовну, Злату Максимовну, Нелли Максимовну, Лилию Максимовну....
Есения Максимовна или Таисия Максимовна. И по популярности они на равне примерно. Ев и Ксюш выше крыши уже(
Мне нравятся все имена, кроме Евы 
Есения больше созвучна с Максимовной, хотя я проголосовала за одно из моих любимых имён Ксения.
У нас Тай-как собак нарезанных,Ева будут называть евка,эвка-ка собаку