Войти

Помогите!!!

если вас зовут роман
Москва

Клим, Климентий-красивое имя.
Сама думала о нем, но остановилась на Юстине(Устине). Если хотите старосусское, то самое то. Мри варианты были такие: Еслисей, Арсений, Ярослав, Матвей, Никон, Афанасий.

0
24.04.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Тихомир, Ермолай, Емельян, Еремей, Илларион))) и Демид.

0
23.04.2016
Москва

мне Иларион больше нравится с одной Л, он и в Святцах с одной

0
24.04.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Да и мне. Тут тема как-то была про одну или две Л в имени. Много комментариев было что с двумя привычнее людям...

0
24.04.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Мне и Климент нравится, как Ворошилов, но больше всего Клим как полное.

К Романовичу много имен подходит.

Хоть Ерофей, хоть Игнат, хоть Демьян. Какого типа имена в вашем вкусе?

0
23.04.2016
Москва

И мне Клим нравится.
Можно ещё Олег Романович, например.

0
24.04.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Москва

Для сына выбрали это имя! Но у нас дочка будет. Не сомневайтесь, имя отличное!

0
23.04.2016

На мой взгляд, Климентий Романович звучит лучше.

0
23.04.2016
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Знаю одного взрослого Клима (Климентий). Парень -обаяшка! Так что ассоциации-хорошие.

0
23.04.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Новосибирск

Отличный выбор!

0
23.04.2016
Девочки! Прошу, помогите! Как лучше записать в паспорт Устин или Юстин (Значение справедливый, закон - Юстиция)?

Похожие записи