Всем доброго времени суток! Какое имя на ваш взгляд лучше: Ксюша или Марина? Старших дочерей зовут Ирина, Виолетта и Мария. Отчество Александровна.
Хайфа
Карина Александровна. Ксений много, а Марина слишком созвучно с Марией.
или ищите еще варианты. у вас в именах Виолетта очень выделяется среди Иры и Маши, нужно уравновесить, четвертую назвать более-менее редко.
0
09.05.2016
Ответить
Марина возможно и лучше, но уже есть Мария у вас - как-то сильно созвучно имхо. Поэтому я за Ксению)
0
09.05.2016
Ответить
Я за Ксению. Оба имени красивые и хорошо сочетается, Марин меньше, но Ксения привлекает меня больше.
0
09.05.2016
Ответить
Мария + Ирина = Марина. Очень созвучно получается, хотя к отчеству хорошо подходит.
0
10.05.2016
Ответить
Я за Марину Александровну, звучит лучше и имя редкое. Ксюш очень много.
0
09.05.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: